Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ваш отзыв.

Честно говоря, не поняла какие шкафчики менять местами :giri05025: Левый верхний - это сушилка для посуды. Самый правый верхний закрывает гозовую трубу и счетчик. Ну а средний ничего не закрывает, но пусть будет :fund02043:

Аааааа. Допеткала. Сейчас попробую в KD поменять.

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Поменяла. Если честно, то я никакой особой разницы не улавливаю.

fe41c1b4b056.jpg

b4abfd6da9cf.jpg

На фартук внимания не обращайте, это я с мозаикой экспериментировала. У меня тут мысль появилась (ох уж эти мысли во время ремонта) после просмотра темы про сиреневые кухни: "А не сделать ли всю кухню в бело-серых оттенках, а цвет добавить деталями. Например, месяц висят сиреневые шторы, месяц красные. И даже уже бело-серую мозаику на фартук примерила.

Вот что получилось.

С темно-серой мозаикой

9da5908c4e43.jpg

И посветлее

ed358d8e99be.jpg

Вы же помните мой сиреневый туалет, так у меня даже сначала мысль появилась сделать низ кухонных фасадов сиреневым, а верх белым. Но потом я решила совсем красному не изменять, и оставить возможность вернуться к красному (вдруг захочется). Конечно пока это не окончательный вариант, но.... (Боже! Когда уже закончиться это метание?!)

И ещё, меня стал смущать телевизор напротив окна. Вдруг (а я думаю, что не вдруг) будет отсвечивать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда шкафчики поменяли местами, теперь нижние и верхние совпадают по вертикальным границам, в принципе особой разницы нет, но так симметричнее :) А фартук оставьте красный! На предыдущих картинках так красиво....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поняла, но я пыталась соблюсти симметрию не с нижними шкафами, а относительно вытяжки. Справа и слева от вытяжки шкафы по 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, меня стал смущать телевизор напротив окна. Вдруг (а я думаю, что не вдруг) будет отсвечивать?!

А вы крепите телевизор не просто на стену, а на кронштейн специальный, тогда его можно поворачивать, и от окна в сторону стола, например.

post-38437-1268892535.jpg

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А не будет такой "торчащий" телевизор мешать доступу к холодильнику?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поняла, но я пыталась соблюсти симметрию не с нижними шкафами, а относительно вытяжки. Справа и слева от вытяжки шкафы по 60 см.

Мне кажется, что относительно вытяжки весь левый верхний ряд все равно будет восприниматься как целое. А еще такой момент, если вы будете посуду мыть в ПММ, то без разницы в какой из из шкафов оттуда посуду выгружать, т.к. из ПММ она сухая. А если будете мыть в раковине (ну будете же иногда?), то просто представьте куда вам ее удобнее из раковины ставить, прямо над головой или вправо. Мне лично было бы удобнее вправо, но это мне :) А так отличная кухня по расстановке у вас получается, удобная и красивая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше склоняюсь к варианту без ПММ. Сижу расписываю шкафы (что-куда поставить), ну не хватает мне шкафов если ПММ ставить. А ПММ мне по-сути и не нужна. Тем более, что кастрюли мои нельзя в ПММ мыть.

Так что вариант вот этот:

111b596b34b7.jpg

Правда меня всё-таки смущает болтающийся на виду газовый шланг. За пеналом он бы спрятался. Трубу газовую можно покрасить в цвет фартука. А вот что делать со шлангом, ума не приложу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Расписала шкафчики. Может что забыла?

c1f6d437eb47.jpg

Пошла розетки рисовать.

Уф-ф-ф! Вроде сдвинулось с мертвой точки :giri05025:

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот розетки нарисовались.

По линии кухни и по остальным стенам.

Жду критики.

post-14662-1268896319_thumb.jpg

post-14662-1268896325_thumb.jpg

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×