Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузнечиха

УГЛОВАЯ КУХНЯ+СПАЛЬНОЕ МЕСТО - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Г-образная направляющая по потолку для тяжелой шторы, которая состоит из двух кусков - по стыкам проходы. паркуются шторы у окна. лучше завернуть их за холодильник - места в линейке не дефицит.

мы тоже подумывали сэкономить на дверной перегородке, повесив тяжелые шторы :fund02047: , но закрыться мы не сможем тогда,а штора это совсем не преграда для детей и опять же полноценный ТВ, можно кинотеатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025: помогите определиться с фасадом кухни, дело в том,что у нас уже выбраны двери в сан.узлах цвета вишни и пол цвета св.бук, поэтому решили фасад кухни подобрать под двери. Есть два варианта фасадов-гладкий и в полоску

post-28449-1242628335.jpg

post-28449-1242628938.jpg

post-28449-1242629085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025: помогите определиться с фасадом кухни, дело в том,что у нас уже выбраны двери в сан.узлах цвета вишни и пол цвета св.бук, поэтому решили фасад кухни подобрать под двери. Есть два варианта

Ну если судить по фото ни один вариант не подходит.. Вообще лучше с образцами идти и выбирать при дневном и искуственном освещении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже побегали с образцами, цвет приблизительно одинаковый, но меня смущает образовавшейся от дверей сан.узла овал, теперь надо в интерьере придерживаться плавных линий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выносим вещи, а придти к одному мнению по расстановке кухни с мужем не можем. Он считает,что остров занимает много места и если закрыта перегородка придется её обходить каждый раз от стола к холодильнику. Дафночка, какие еще могут быть варианты расстановки, нужна срочно помощь! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно ваш муж прав.

Вот такая идея, дизайн условный, закруглённый угол тоже, навеяло вашими размышлениями выше, это можно поменять

post-7676-1244198880_thumb.jpg

post-7676-1244198887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Дафна, что не бросаете в трудную минуту :help:

идея понравилась, но у меня слив на месте холодильника))) блин,мне так жаль расставаться с идеей присоединения коридора к кухне, хоть и небольшое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем всеже мой вариант плох так уж, кроме шторы. Со шторой мне кажется решаемо, Рябина подскажет чтонить - она на раздвижных дверях собаку съела.).

Зато нормальная кровать с двумя тумбочками, нормальный стол, нормальная кухня, возможность легко устраивать большие застолья человек 15например. По деньгам опять же дешевле чем "острова" и "углы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем всеже мой вариант плох так уж, кроме шторы. Со шторой мне кажется решаемо, Рябина подскажет чтонить - она на раздвижных дверях собаку съела.).

Зато нормальная кровать с двумя тумбочками, нормальный стол, нормальная кухня, возможность легко устраивать большие застолья человек 15например. По деньгам опять же дешевле чем "острова" и "углы".

Возникло ощущение, что Вас обидели :)

1. Тяжелая штора: висит углом, толком не делит пространство, но зрительно съедает место, впитывает "все самое вкусное" на кухне, когда закрыта и рядом кто-то ходит - не самые приятные ощущения...

2. Телевизор: где он висит? На стене противоположной кровати? Неудобно смотреть ни с кровати, ни со стола (в первом случае, мешает стол, во втором придется сидеть с повернутой головой)

3. Кухня: вся мебель стоит в длинную линию, что реально не очень удобно при готовке.

И скругленный угол у кухни - это не изыски, а вполне нормальная мера, особенно с маленькими детьми. Несильно удорожает, между прочим, зато сколько сбережет нервов. :Р

Вариант Дафны на 5+, причем с островом мне больше понравился, нежели с угловой. Хотя и так тоже хорошо, если это более удобно для хозяйки, стол к стене можно ставить раскладывающийся, если хочется застолий, о которых говорит VAT.

Тем не менее, отталкиваться нужно от предложений Дафны и подбирать раздвижные перегородки онли, убейте шторы-разделители пространств, долой коммунальное прошлое :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×