Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузнечиха

УГЛОВАЯ КУХНЯ+СПАЛЬНОЕ МЕСТО - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

на фотографиях видно,что за столом и кроватью- гипсокартонный короб, где мы спрятали не только батарею, но и все камуникации. сразу скажу, все сливы и подводки работают тьфу,тьфу,тьфу :giri05019:

в гостиной мы разбили стену между комнатой и коридором, сначала эта идея показалась нам не разумной, потому что от входной двери виден кухонный стол и диван, но решили рискнуть и очень этому рады :giri05011: столько пространства, света

коридором для нас стал тамбур на площадке, ведь наши соседи моя мама :give_rose:

2047c466a317.jpg

58128d46c875.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид на гостинную от входной двери,стульев к сожалению пока нет,пользуемся табуретами

f0a1116c5a7d.jpg

вид от входной двери на санузлы

1817528f920f.jpg

вид от входной двери

1c26590c33d3.jpg

37174bc26c27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто наше воображение рисует нам больше, чем мы можем воплотить из-за пространственных, финансовых и пр. причин. С этим надо смириться.

Но на Вашем месте я бы не расстраивалась. У Вас вполне уютно. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютно у Вас получилось! А покажите, пожалуйста, еще стенку напротив дивана и колонн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, у меня сейчас так называемый творческий кризис, много не доделанного, не завершенного :giri05048:

между диваном и кухней планируются раздвижные двери, на фото видно-на потолке оставлено место для них, потолок натяжной,

диван будет другой

5bf690758258.jpg

43d81c65d0df.jpg

6d3497c12002.jpg

fdc6d1cf70cd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телевизор где, покажите, пожалуйста, как Вы сделали стенку дальше?

Удобно ли Вам на такой маленькой рабочей зоне или вы в основном на обеденном столе готовите? И вообще, подтвердились ли все опасения по поводу неудобства жизни в такой комнате (дети сильно мешают)? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнечиха, рада, что все у вас получилось. Я уже не думала, что увижу ваши фото. Поздравляю! На мой взгляд уютно, кухня красивая! Вы умничка!!! И сыну старшему теперь удобно, своя комната)!!!

ЗЫ А комната для двойняшек? Она как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не большое рабочее место обязывает, что бы на нем ничего лишнего не было, для готовки одного блюда вполне хватает, на столе тоже удобно готовить :giri05048:

сейчас у меня нет фото места под телевизор, но обязательно выложу, дети еще маленькие, поэтому от них не спрячешься ни за какими дверями, но старший сын ОЧЕНЬ рад, что может закрыться и уединиться :fund02013

77d3b32268fd.jpg

5256765d3dcc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада Гул,что вы отозвались :giri05048: Вам огромное спасибо за ваши проекты :crazy: детскую пока не делали т.к. спим еще вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнечиха, поздравляю, очень рада, что удалось так успешно воплотить довольно смелый проект :)! Комната старшего сына очень понравилась, такая милая, легкая и лаконичная, думаю, ребенок сЩаслив!

У вас шкаф-купе в прихожей стоит на месте бывшего стенного (встроенного шкафа) или нет?

И еще - вы писали, что снесли стенку между прихожей и большой комнатой, но я вижу, что кухонная зона на стене, противоположной колоннам и дивану, с углом, т.е. часть стены все же осталась? Так, для уточнения :).

Кухня тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×