Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузнечиха

УГЛОВАЯ КУХНЯ+СПАЛЬНОЕ МЕСТО - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тоже согласна, что кухня-спальня совсем идея не айс, вы спите, а сыну попить-съесть чего захочется, вам плохо, сыну не удобно и т.д. Я бы советовала отгородить спальную зону раздвижной перегородкой, так у вас появится своё место, а захочется перегородку сдвинули и объединили.

Мне сейчас некогда красивый проект рисовать, так что схематично идею нарисовала, вид со стороны прихожей и прихожая не уменьшается, стол перед диваном- трансформер, для приёма гостей.

post-7676-1241514678_thumb.jpg

post-7676-1241514690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна я поражаюсь вам :fund02050: и на еве и здесь , столько идей и КАКИХ.

идея очень интересная,но теперь я уже знаю, что не все идеи помещаются в мои размеры.

подскажите, а перегородки очень дорогие? я помню как то интересовалась, сумма где то около 100тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02050: Я просто себя представляю на вашем месте, как бы я выкрутилась из сложившихся реалей.

Представляю как придётся жить в такой кв. Всё таки искренне вам советую отделить вам спальный угол, человеку всё таки надо спать в закрытой обстановке, так сон будет спокойней, тем более у вас сыновья, а то мне давно приходилось спать в глухих пижамах, чтобы сына не травмировать заголившейся сорочкой. Да и дети будут психологически ограничены с походами на такую кухню-спальню, а в подростковом возрасте холодильник-друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородки бывают разные, просто надо поискать приемлемую цену.

А размеры я строила ваши, должно так влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но без помощи форумчан мне не справится, мне даже страшновато стала, возможно ли это и сколь будет стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь ничего особо сложного и страшного нет, только перегородку найти -заказать, зато получается меньше кухонных шкафчиков, а они тоже сейчас не такие уж дешевые и в общей сумме не думаю, что намного дороже этот проект встанет, а преимущества для вас большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект дафны по мнению мужа технически выполним, как дополнение решили диван с ТВ местами поменять,чтобы со стола ТВ смотреть можно было.

У нас два вопроса:

1. где купить подвесную вытяжку, вообще они продаются

2. после варочной панели это разделочный стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая вытяжка, Элика Зенит, купили в интернет магазине.

Я вам нарисовала остров 180см. посредине варка, по бокам столы разделочные. Но детали надо продумать, можно варку к стене, получится 120см. разд. стол, тогда вытяжку не обязательно островную, можно обычную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×