Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Новосёлкины(..или почти мои) хоромы - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Аиш, а рядом с кухней комнатка получилась, какие функции ты ей отводишь.

Меленький гардероб при входе если не планируются ещё шкафы в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, а рядом с кухней комнатка получилась, та которая с балконом, какие функции ты ей отводишь. Просто мне раньше нравилось, что грубо говоря спальни или приватные зоны были разнесены друг от друга далеко, это удобно.

комп у него есть? пусть будет пока кабинет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, не дописывай сообщение, а то мои ответы не в тему ))))

Комната)))) ну уже есть кодовое название детская ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Аиш, не буду, я просто уточнить решила, что я имею в виду. А детская это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка, вот этот вариант Аиши я вчера хотела тебе предложить, мне он еще в перепланировках нравился. Он более логичный. Приватная отдельно, санузел на две комнаты. Гардеробные. В самой дальней комнате, где большая кровать стоит, можно сделать детскую и ребенок точно не проснется при наличии гостей дома.

Кухня в линию, а не какая-то угловая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка, вот этот вариант Аиши я вчера хотела тебе предложить, мне он еще в перепланировках нравился. Он более логичный. Приватная отдельно, санузел на две комнаты. Гардеробные. В самой дальней комнате, где большая кровать стоит, можно сделать детскую и ребенок точно не проснется при наличии гостей дома.

Кухня в линию, а не какая-то угловая.

+ 1 мне тоже этот вариант очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем посте старой темы был новый вариант, кухня на месте.

Ласточки мои ! Все откликнувшиеся ! Сама балдею от этого варианта, НО!!! Смотрим на план С РАЗМЕРАМИ и сверяем с предложенным Аишей: размер стены в Детской 470см и оставшееся расстояние до стены 220 см . У Аиши они прибл. РАВНЫ ! Как в 220см сделать открывающиеся напротив двери, коридора кусок и оставить площадь под помещение ванны ? Откроем в неё дверь...и войдем в 30см до стены или прям в стену ? Практически вся правая нижняя часть предложения построена на 220см в ширину- это реально ? и коридор и открывающиеся напротив двери и ГАРДЕРОБНАЯ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем посте старой темы был новый вариант, кухня на месте.

Ласточки мои ! Все откликнувшиеся ! Сама балдею от этого варианта, НО!!! Смотрим на план С РАЗМЕРАМИ и сверяем с предложенным Аишей: размер стены в Детской 470см и оставшееся расстояние до стены 220 см . У Аиши они прибл. РАВНЫ ! Как в 220см сделать открывающиеся напротив двери, коридора кусок и оставить площадь под помещение ванны ? Откроем в неё дверь...и войдем в 30см до стены или прям в стену ? Практически вся правая нижняя часть предложения построена на 220см в ширину- это реально ? и коридор и открывающиеся напротив двери и ГАРДЕРОБНАЯ !!!

Ну, двери можно и во внутрь комнат открывать.. а в гардеробной сделать раздвижную..

По моему это совсем не проблема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем посте старой темы был новый вариант, кухня на месте.

Ласточки мои ! Все откликнувшиеся ! Сама балдею от этого варианта, НО!!! Смотрим на план С РАЗМЕРАМИ и сверяем с предложенным Аишей: размер стены в Детской 470см и оставшееся расстояние до стены 220 см . У Аиши они прибл. РАВНЫ ! Как в 220см сделать открывающиеся напротив двери, коридора кусок и оставить площадь под помещение ванны ? Откроем в неё дверь...и войдем в 30см до стены или прям в стену ? Практически вся правая нижняя часть предложения построена на 220см в ширину- это реально ? и коридор и открывающиеся напротив двери и ГАРДЕРОБНАЯ !!!

Ну, двери можно и во внутрь комнат открывать.. а в гардеробной сделать раздвижную..

По моему это совсем не проблема..

И тем не менее 470 не равно 220. Опять же вспоминаем ключевое слово : жилец ОДИН. Рябинушка , вроде ты как раз и уверяла меня ранее -не городить пока до изменения статуса особых наворотов. Исходим от слова ПРОЩЕ ! Вот мы пока и озаботились 2 СУ. Кухню с коммуникациями определить. А комнаты делить, перестраивать гипсоблоки мона и в процессе ...Сделаем одинаковый пол, купим с запасом покрытие ежели чего )))). Я конечно "мыслитель", не теоретик...

Как все уже поняли жилищной проблемы у нас нет к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее 470 не равно 220. Опять же вспоминаем ключевое слово : жилец ОДИН. Рябинушка , вроде ты как раз и уверяла меня ранее -не городить пока до изменения статуса особых наворотов. Исходим от слова ПРОЩЕ ! Вот мы пока и озаботились 2 СУ. Кухню с коммуникациями определить. А комнаты делить, перестраивать гипсоблоки мона и в процессе ...Сделаем одинаковый пол, купим с запасом покрытие ежели чего )))). Я конечно "мыслитель", не теоретик...

Как все уже поняли жилищной проблемы у нас нет к счастью.

Городить как раз не хочется.. ну раз все равно хотите делать перепланировку.. надо сделать так, что б и сейчас и потом удобно было...

Сейчас накидаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×