Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Новосёлкины(..или почти мои) хоромы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А если так, посмотри

как входишь, справа большой шкаф купе напротив шкафа комод, над комодом часы или картина, на комоде ваза с цветами, база телефонная, по обеим сторонам комода пуфики, слева от входа в квартиру вешалка для мокрой одежды и ботинок.

Лялечка !На картинке кажется стока площади...а в реале ..Все три помещения 5, 6, 8 всего по 12-13 м2, осознаю, что для кого-то это агромадные хоромы.Но если уж куплена площадь с 22м2 коридоров, то надо их в дело пустить. Ключевое слово: жилец в кв один! Сколько продлится этот статус его холостячества одному Богу известно. Ему ж 23 ))) Мы подумали :Зачем всё мельчить? Сделаем хорошие санузлы, остальные проблемы будем решать по мере поступления))) Будут детки перестроим гипсоперегородки гостиной под деток )) Спальню намеренно решили делать в бОльшем помещении. Всё равно первые годик-полтора детки с родителями, а потом решим как расселяться. В 12м2 спальне не очень-то разместишь ещё и люльки-пеленалки ((( А вырастут бабка к себе заберёт )))

Вот такие были наши рассуждения

Зайка моя! Тока без обид, я очень ценю твои порывы всем помочь . Но вариант твой не подёть..

Например : в предлагаемом твоём варианте..в СУ 7 -ванна "втиснута" в СТОЯК и расстояние занимаемое трубами между стеной и венткоробом 50см и это ещё без выравнивания стен и к-либо их отделки. А в СУ 3 на месте стояка - сначала ванна-бассейн ) , а потом раковина (( Я виновата не указала размеры в сантиметрах и стояки... Тока на листке в клеточку: масштаб клетка=10см

Продолжай думать )))))))))))))) на новоселье встретимся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати хотела тебе сказать, что нужно размеры указать, а то все эфемерия сплошная, давай и будем плясать от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУ 3 промерянный есть и на 1 странице. Повторю на всякий случай. Стенки между ванной и душем нет- это как бы" построенный" душ .Стояк отделён 10см кирпичной стенкой -будем сносить и пока есть ниша у двери справа 65 см-думала встроить СМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещ1ё с прошлого раза не поняла, почему в 4 спальня, вернее почему это принципиально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещ1ё с прошлого раза не поняла, почему в 4 спальня, вернее почему это принципиально?

Аиша ,приветик! Да не принципиально совсем. я попробывала объяснить в 51 ноуте...

Так загорелись сначала идеей кухни в коридоре, а потом остыли.Мои мужики ну как в детстве говоризи "забэзали" ((( Не хотят трудностей, бесконфликтные они .Почему-то решили

а) будут проблемы с коммуникациями

б) внизу тааакая соседка попалась.Мы с ней через инет познакомились. Она уже сейчас не даёт покоя.Решила. как не повезло ей с соседом сверху: молодой. компании шум будет.Я дурею...но мне каж, что это и есть тормозом к скорому ремонту и переезду. Сын как-то охладел к этой кв. Помоему решил, что наступит весёленькая жизнь. Они отремонтировались, заселились и с прошлого лета нам звонит- когда начнём и будем шуметь ((( Ну как-то она к нам так настроена, что еще не видя её и не вбив и одного гвоздя она о нас думает как о монстрах.Жесть...Вроде спальня у неё в 4 комнате. Не хотим делать над ней тусу-гостиную. Детская у неё как у нас.Мы понимаем, что законов не нарушаем, но комиссиями чуем замотает((( Перепланировку оформлять не планировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига се планировку под соседку !!!!

В последнем посте старой темы был новый вариант, кухня на месте.

post-7462-1237231709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, а рядом с кухней комнатка получилась, та которая с балконом, какие функции ты ей отводишь. Просто мне раньше нравилось, что грубо говоря спальни или приватные зоны были разнесены друг от друга далеко, это удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделала спальню ТАМ,где хочу,а не там,где она у соседки.

Вы деньги за квартиру заплатили?

Заплатили.

Ничего не нарушаете?

Не нарушаете.

Ну и...

Если она такая нервная,пускай пьет пустырник форте (рекламируют) или Хенесси)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×