Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Новосёлкины(..или почти мои) хоромы - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Новоселочка, привет! :crazy:

Ну, наконец-то, дождалась свет я. Нравится мне. Только люстру то покажи в комнате, а не просто крупным планом, чтоб габариты стали понятны, сочетаемость с остальным интерьером, уверена, она тогда по особому заиграет. :diablo:

А вот диванчик, мне тоже кажется, как бы не совсем на месте. :shok: Тоже хочется чего-то без спинки и длиной на всю нишу, хотя сам по себе он клевый такой, жизнеутверждающий.

Штора временная вполне достойная, предлагаю её перевести в категорию одного из вариантов постоянных. :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселочка, привет! :crazy:

Ну, наконец-то, дождалась свет я. Нравится мне. Только люстру то покажи в комнате, а не просто крупным планом, чтоб габариты стали понятны, сочетаемость с остальным интерьером, уверена, она тогда по особому заиграет. :diablo:

А вот диванчик, мне тоже кажется, как бы не совсем на месте. :shok: Тоже хочется чего-то без спинки и длиной на всю нишу, хотя сам по себе он клевый такой, жизнеутверждающий.

Штора временная вполне достойная, предлагаю её перевести в категорию одного из вариантов постоянных. :fund02010:

Юки! Спасиб! и я дождалась тебя в гости ! :fund02071:

я написала что всей панорамы не могла сфотать, кровать была отодвинута. ЛюстР огроменный (диаметр 90см), но и комната 19,5 м2.

Люстра по центру потолка над кроватью, которая тож по центру у стены длиной 5,6м.

Диванчик пока самое яркое пятно в Хоромах, не считая красной плитки в СУ. Пусть пока тут поживёт.

С темнокоричневой сидухой в коридоре совсем как-то "степенно " будет, имхо.

Хочу хоть чем-то "спровоцировать" на возраст Хозяина (ну и Спартак же!!!) .

Про штору в кабинете : примеряла посерёдке меж этит белую, даже не совсем белую тряпочку из икеи...хрень выходит.

Сын говорит , что надо в центр что-то "жёлтенькое" слегонца иль одного тона но светлее из цветов шторки...вот гдеб такое найти ?

Правда текстилем совсем ещё не занималась. Эта шторка из сундуков в закромах Родины-матери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала что всей панорамы не могла сфотать, кровать была отодвинута. ЛюстР огроменный (диаметр 90см), но и комната 19,5 м2.

Люстра по центру потолка над кроватью, которая тож по центру у стены длиной 5,6м.

Диванчик пока самое яркое пятно в Хоромах, не считая красной плитки в СУ. Пусть пока тут поживёт.

С темнокоричневой сидухой в коридоре совсем как-то "степенно " будет, имхо.

Хочу хоть чем-то "спровоцировать" на возраст Хозяина (ну и Спартак же!!!) .

Про штору в кабинете : примеряла посерёдке меж этит белую, даже не совсем белую тряпочку из икеи...хрень выходит.

Сын говорит , что надо в центр что-то "жёлтенькое" слегонца иль одного тона но светлее из цветов шторки...вот гдеб такое найти ?

Правда текстилем совсем ещё не занималась. Эта шторка из сундуков в закромах Родины-матери...

А нам сундуков не показывали :cray: Или это у меня запоминания о баре все другие отшибли :clapping:

Про Спартак я помню, эт, конечно, дело святое. Я даж подумала сначала, предложить этот диванчик в ванную :crazy: Но потом прикинула, что там места для него нет :fund02071:

Про штору, а точно нужно что-то между этими? Я вот у себя везде тюль поснимала и хорошо мне :shok: У тебя ж, если правильно помню я, от соседий там прятаться не надо, а солнышко, когда надо приглушить, можно, наверно, и этими обойтись, они по виду довольно прозрачные. :fund02010:

Про спальню не, описание не прокатывает. :acute: Даешь нормальные фотки!!! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сундуков не показывали :giri05043: Или это у меня запоминания о баре все другие отшибли :fund02035:

Про Спартак я помню, эт, конечно, дело святое. Я даж подумала сначала, предложить этот диванчик в ванную :fund02071: Но потом прикинула, что там места для него нет :acute:

Про штору, а точно нужно что-то между этими? Я вот у себя везде тюль поснимала и хорошо мне :diablo: У тебя ж, если правильно помню я, от соседий там прятаться не надо, а солнышко, когда надо приглушить, можно, наверно, и этими обойтись, они по виду довольно прозрачные. :cray:

Про спальню не, описание не прокатывает. :acute: Даешь нормальные фотки!!! :clapping:

место в СУ есть, как раз одын метр, как и диванчик. Над ним будет телек, напротив джакузи.

Надо по цвету примерить и так с мебелюхой не попали в цвет, заказывали когда ещё плитки не было, будет совсем "разукрашка".

Если диван-чик впишется и по цвету с плиткой , то мож мебеля заказать новые ( надо только полку и тумбу заменить), но 25 тыров жабка не дает

мож уговорю её со временем...тряпочку от обивки я для примерок выклянчила :fund02010:

фотки сделаю, как хоть полы разок там помою :shok: не живет никто ,а пылищи пылесос захлебнётся

а так совсем чёт мы обленились, ничего не доделываем, мебеля, шторы не ищем , сын всё никак интернет себе не пробьёт у того провайдера, что ему нужен

вааще-то в доме инет есть...но не тот :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдалась - шла с 71 страницы до 27 и все читала, читала. Ну скажите, пожалуйста, кто производитель кухонного гарнитура? то, что купили при закрытии магазина с дисконтом, я поняла. А кто производитель? пожалейте, плз :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдалась - шла с 71 страницы до 27 и все читала, читала. Ну скажите, пожалуйста, кто производитель кухонного гарнитура? то, что купили при закрытии магазина с дисконтом, я поняла. А кто производитель? пожалейте, плз :girl_devil:

Украина, Меркс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×