Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Новосёлкины(..или почти мои) хоромы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если будет 2 санузла, то в в гостевом лучше расположить душевую, раковину и унитаз, а в ванной при спальне- биде,, унитаз, раковину ну и собственно ванную....

а стиралку можно под раковину или это будет стояк с сушилкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже выбранный вариант не очень нравится- было много вариантов намного лучше...

ну да ладно, поздно пить боржоми, если легкие отвалились. щас вьеду в стояки...

Марин! Это ещё "полуфабрикат" неокончательный. понра идея с кухней в коридоре.Но мои мужики решили не морочиться с водой и вентилляцией...И потом" сломались" на расстановке мебели в бывшей кухне. Чё с ней-то делать? Не шмогли охватить с ним фантазией. Очень понра угол с увеличившимися гардеробной и СУ в спальне.А всё остальное ну никак у нас не складывается...Если есть варианты бросай)))))))) Кухня пока для него одного. я на большой кухгарнитур решила не заморачиваться. купила ему плиту , правда на 4 индукции и духовку с СВЧ компакт. ПМ на 45 БОШ. Вот правда холодильник присмотрели спесифиссеский не встройку. У сестры такой- ооочень довольна, особенно льдогенератором. Вот и моему энто нра: молодешь, коктельчики вискарики всякие ))) Надо энто всё в кучу на кухне вместить

Вот такой :

холод.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как раз этот угол и не нра..

тут правильно написали- что бы добежать до туалета, надо какие то странные траектории выписывать. и вход в спальню из кухни- тоже не нра. я понимаю, когда места нет нифига..а тут то валом. и потом такой вариант очень тяжело переменить, все таки санузлы и кухня- это самые дорогие пункты ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: я оценила пассаж: "чтобы никто случайный в хозяйской комнате спать не остался!" вот это суперпредупредительное отношение))) класс!

а вариант с акриловой душевой кабиной размером с ванную рассматривался? типа хочешь - полежи. не хочешь - постой. радио там в недрах, телефон, подсветка космическая))) и обычно хорошо встают в ниши такие штукенции))) ну и гидромассаж там ничего себе такой, миленький))) подголовник один, но нырять там вдвоём это не мешает) ну так... если что))))и экран можно не делать и про шторку забыть)))

а в гостевом я бы душ сбацала такой... элементарный на вид. который из плитки дно выкладывается, а снаружи шторки ставятся стеклянные)))) монолитный такой душ)))

я ежели чё не то несу, вы меня звиняйте, просто завалена тут по горло, читаю через пост, вникать не успеваю. с планировками у меня вообще проблемы))) поэтому я чисто так зашла, глупостями поделиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стало :

1-Прихожая

2-Гардеробная

3-Санузел при спальне

4-Спальня

5-Кухня, присоединённая к 6

6-Гостиная

7-Санузел( типа гостевой...или при 8)

8-Условная кличка Детская(пока Гостевая/Тренажёрная?)

9-Лоджия

Хозяин молодой холостяк, с перспективой на семью )))

Марин смотрим пост нумер 4. Стеночку меж 1 и 6 надрезаем- туалет гостевой в прямой видимости-добежим ))). Жабка душит за огроменный кусок бесхозного коридора тогда вновь проявившегося в 6. А мне этот уголок как раз виделся кинотеатром например ((( Ещё же нет стенки у СУ 7 ..

Стеночку меж 1 и 5 закладываем. Гарнитурчик вырастает в размерах на этот кусок! Войдем в кухню обогнув стеночку гостиной . Кусок стены=260см в кухне ( где цифры 13,86 )сносим не до конца к монолиту, оставляем проход 180 гдето меж 5 и 6. А дверка в спальню из кухни чёто не особенно смутила нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: я оценила пассаж: "чтобы никто случайный в хозяйской комнате спать не остался!" вот это суперпредупредительное отношение))) класс!

а вариант с акриловой душевой кабиной размером с ванную рассматривался? типа хочешь - полежи. не хочешь - постой. радио там в недрах, телефон, подсветка космическая))) и обычно хорошо встают в ниши такие штукенции))) ну и гидромассаж там ничего себе такой, миленький))) подголовник один, но нырять там вдвоём это не мешает) ну так... если что))))и экран можно не делать и про шторку забыть)))

а в гостевом я бы душ сбацала такой... элементарный на вид. который из плитки дно выкладывается, а снаружи шторки ставятся стеклянные)))) монолитный такой душ)))

я ежели чё не то несу, вы меня звиняйте, просто завалена тут по горло, читаю через пост, вникать не успеваю. с планировками у меня вообще проблемы))) поэтому я чисто так зашла, глупостями поделиться)))

Делись, делись, я тя лублу ))) Неа кабину не хочу, как то я этим космоштукам не доверяю. Китайских боюсь, а остальные посерьёзне но и стоят как Шатлл . Вот чугунину лю, свечечки всякие, винцо, музыка...фу блин размечталась. Эх, тётенька про возраст то не забывай. А то я тут прикинула, если сынульке "бассейн" установим, возьмём с отцом ключи от кв напрокат и в бассейн с двумя подголовниками ))))))) Потом ..."приземлилась" а куда ж тогда воду наливать.Мы вдвоём аккурат его "водоизмещением" будем, если втиснемся )))

Душ тож планирую "самстрок". Тока вот кто толково сможет сделать, чтоб соседям одновременно всем в душ не уйти ((( на разных этажах...Дафна куда-то пропала.У неё такой- посоветоваться бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делись, делись, я тя лублу ))) Неа кабину не хочу, как то я этим космоштукам не доверяю. Китайских боюсь, а остальные посерьёзне но и стоят как Шатлл . Вот чугунину лю, свечечки всякие, винцо, музыка...фу блин размечталась. Эх, тётенька про возраст то не забывай. А то я тут прикинула, если сынульке "бассейн" установим, возьмём с отцом ключи от кв напрокат и в бассейн с двумя подголовниками ))))))) Потом ..."приземлилась" а куда ж тогда воду наливать.Мы вдвоём аккурат его "водоизмещением" будем, если втиснемся )))

Душ тож планирую "самстрок". Тока вот кто толково сможет сделать, чтоб соседям одновременно всем в душ не уйти ((( на разных этажах...Дафна куда-то пропала.У неё такой- посоветоваться бы...

у свёкров какая-то из китайских, но стоит как космический кораблик. небольшой такой, на пару хомячков)))

тогда я бы ванную акриловую посоветовала. чугун хорошо, но когда ванную выбирала, остановилась на акриле, потому что она полегче, не гремит как стальная, например, в неё ложиться приятнее (нагревается хорошо быстро и остывает долго). Гидромассажей в неё можно напихать каких интересных.

А в чугунную так ложишься и дооолго боишься спиной на неё целиком лечь, потому как холодная она. ещё у акриловой в комплекте предусмотрена конструкция для крепления. мыть её проще, ничё тереть не надо. за полгода активного юзанья никаких царапин, хотя мы в ней месяца 4 посуду мыли, ножи там всякие, кастюли.

мою я просто силлит бэнгом. напшикала, тряпочкой размазала, через минутку смыла. всё. аки новая.

вот.

душ монолитный видела ещё в теме "похвастайтесь своими ванными", там была одна душевая, девушка собственноручно в ней лососей из мозаики выкладывала. думаю, она близка к технологии изготовления такой штуки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-я не считаю коридор злом, коридоры очень нужны для приватной части.

-все таки для меня детская не может распологаться так далеко от род спальни( я не имею в виду детей старше лет 13 )

-ну не нравится мне этот вариант...просто не понимаю, зачем делать вход в спальню через кухню...поэтому и проблемы с растановкой мебели на кухне, так как она у вас практически без стен получается...

вот на всикдукку варианты из вашей темы. см посл вариант, вот так бы я сделала , исходя из вашей уже сделанной перепланировки

post-19233-1237208709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-я не считаю коридор злом, коридоры очень нужны для приватной части.

-все таки для меня детская не может распологаться так далеко от род спальни( я не имею в виду детей старше лет 13 )

-ну не нравится мне этот вариант...просто не понимаю, зачем делать вход в спальню через кухню...поэтому и проблемы с растановкой мебели на кухне, так как она у вас практически без стен получается...

вот на всикдукку варианты из вашей темы. см посл вариант, вот так бы я сделала , исходя из вашей уже сделанной перепланировки

Все же Мне очень нравится разделение на жилую и гостевую зоны.. я б при таких площадах так и делала..

нижние варианты Никты, я б вам посоветывала посмотреть повнимательнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так, посмотри

post-22948-1237215710.jpg

post-22948-1237217513.jpg

как входишь, справа большой шкаф купе напротив шкафа комод, над комодом часы или картина, на комоде ваза с цветами, база телефонная, по обеим сторонам комода пуфики, слева от входа в квартиру вешалка для мокрой одежды и ботинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×