Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Новосёлкины(..или почти мои) хоромы - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

стоп стоп стоп. Не поняла что где равно, не равно ? План сделан ПО данным в старой теме РАЗМЕРАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная, громко сказано ))) глубина всего 90, это шкаф скорее.

Вечером проставлю размеры, что бы не быть голословной.

Ещё раз скажите то, что смущает, а лучше отметьте на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная, громко сказано ))) глубина всего 90, это шкаф скорее.

Вечером проставлю размеры, что бы не быть голословной.

Ещё раз скажите то, что смущает, а лучше отметьте на плане.

Аиша, приветик! на работе у меня ничего нет (((. Посмотри мой пост номер 53, прям на странице с твоим планом ( пост 57). Там планировка со всеми размерами в см.

Очень хочется оставить угол с гардеробной и СУ в верхнем правом ))). СУ обязательно два- из-за этого и покупалась такая кв. Ну и как уж повелось через пост : жилец ОДИН. Жилищный вопрос решён и для внуков ) .

А вот этого я не умею- тётка древняя (((

Аиш , девушки пишите мне "ты" , а то я совсем себя бабусей ощущаю хоть и ссылаюсь выше на древность...скорее уж тогда "дремучесть "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в том то и дело, что при таком варианте переделывать потом будет квартиру очень дорого...а в аишином варианте те же 2 спальни и кухня с гостинной. так что для одного что так что эдак , только планировка более логичная и правильная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что вышло .. не бъются размеры верхнего левого с\у и площади комнат выхотят по вашим замерам не такие..

Нужно уточнять.. Но вот так я бы делала для себя.. Толщина стен фактически везде 15 см..

1. Разделила б жилую и гостевую зоны.

2. В предположительную детскую б балкон не делала никогда.

3. Кабинет лучше делать тоже в приватной зоне и если он рано или поздно будет переезжать заложила бы на его место все коммуникации.

4. На моем плане кабинет в коридоре, он может закрываться раздвижными даерями, а пока кабинет в "детской" там может быть еще кладовочка..

5. В хозяйской спальне обязательна ванная.. А вот душ может быть и в гостевом С\У

6. Гардеробную удобнее иметь с входом прямо из спальни, а не бегать в трусах через коридор.. :pleasantry:

7. Отдельная постирочная на вашей площади возможное и реальное благо для семьи.

8. Постаралась бы сделать на первом же этапе так, что б потом когда появится семья и дети не надо было ничего переделывать..

9. Каминную зону и ТВ теоретически можно поменять местами, но мне кажется так удобнее...

post-23370-1237284151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная, громко сказано ))) глубина всего 90, это шкаф скорее.

Вечером проставлю размеры, что бы не быть голословной.

Ещё раз скажите то, что смущает, а лучше отметьте на плане.

Аиша, приветик! на работе у меня ничего нет (((. Посмотри мой пост номер 53, прям на странице с твоим планом ( пост 57). Там планировка со всеми размерами в см.

Очень хочется оставить угол с гардеробной и СУ в верхнем правом ))). СУ обязательно два- из-за этого и покупалась такая кв. Ну и как уж повелось через пост : жилец ОДИН. Жилищный вопрос решён и для внуков ) .

А вот этого я не умею- тётка древняя (((

Аиш , девушки пишите мне "ты" , а то я совсем себя бабусей ощущаю хоть и ссылаюсь выше на древность...скорее уж тогда "дремучесть "

Аиша, каюсь вот и в 53 посте нашла ОПЕЧАТКУ : 470 было до косяка двери в СУ у Детской - там где сейчас отсутствует стеночка. Но на противоположной стене в Детской видно, что это = 379 )))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки ! Ща помру от стыда...как я наколбасила с размерами. Пытаюсь в своем посте 53 расставить все размеры ...и у самой ничего не сходится. Вот балда ! Буду всё выверять. Меряла в квартире уж раз 5 наверное ((( сверяла с БТИ .Вроде бы всё сошлось...а на чертежах - фигу!

Ряб ! ( можно и я так, как Лялька? ) Спасибо огромное ! Госпади, какая я же тугодумка оказывается..даже и не подозревала (((

Чё-то я с трудом въезжаю..

Вот что вышло .. не бъются размеры верхнего левого с\у и площади комнат выхотят по вашим замерам не такие..- верно, я накосячила

ВСЯ ШИРИНА КВАРТИРЫ ОТ СТЕНЫ ГДЕ ВХОД ДО СТЕНЫ ДО ВХОДА В ЛОДЖИЮ РАВНА 640 (((

вааще теперь ничего не сложишь (((

Нужно уточнять.. Но вот так я бы делала для себя.. Толщина стен фактически везде 15 см..

1. Разделила б жилую и гостевую зоны. -попробую с сыном обсудить. Зазвала его сегодня к себе вечером )))

2. В предположительную детскую б балкон не делала никогда.- а у нас ни в одном варианте Детская на балкон и не попадала

3. Кабинет лучше делать тоже в приватной зоне и если он рано или поздно будет переезжать заложила бы на его место все коммуникации.-бум думать, но сейчас всё продвинутое такое...Сын как раз универ связи и окончил )))

4. На моем плане кабинет в коридоре, он может закрываться раздвижными даерями, а пока кабинет в "детской" там может быть еще кладовочка..-не нашла в Детской( комната 8) ни того ни другого. Может из-за косяка размеров всё сдвинулось в СУ 7.

5. В хозяйской спальне обязательна ванная.. А вот душ может быть и в гостевом С\У - ты имеешь в виду СУ7 , если спальня это 6

6. Гардеробную удобнее иметь с входом прямо из спальни, а не бегать в трусах через коридор.- это отгороженный верхний угол в комн.6 ?

7. Отдельная постирочная на вашей площади возможное и реальное благо для семьи- в этот закуток 120 шириной- без отделки впихнуть СМ и мож сушку-но это в перспективе. Тогда с водой еще заморочка. У меня мужа прям шокирует вопрос коммуникаций-протягивать , уклон, слив... у него прям сознание "мутнеет".Натерпелись мы с этим вопросом уже в каждой квартире

8. Постаралась бы сделать на первом же этапе так, что б потом когда появится семья и дети не надо было ничего переделывать..- + 1000000....

9. Каминную зону и ТВ теоретически можно поменять местами, но мне кажется так удобнее... -вот про камин-то он чёто молчит.Планирует ЖК со стенку и проектор и комп на ЖК вывести вместо монитора ( иль плазму-чё там к чему подходит ) Ну и БАР ))))- не стойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с балконом такие заморочки? если есть во всех остальных помещениях балконы то почему в детской их нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех девочек, вашу квартиру еще покрутить надо. Мне выложенная вами планировка, тоже не понравилась, но постеснялась сказать, думаю, раз вы уже были в "перепланировках", то все уже для себя решили. Стен-то несущих практически нет-делай, что хочешь (завидую белой завистью))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×