Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Нашла свои записи о свежекупленных книжках от осени прошлого года, девочке моей было два и восемь примерно. Цитирую:

***

1. Книжка, скорее, для меня - считайте, каталог форм для аппликаций, пошаговое руководство. У меня некоторое время назад иссякла фантазия (или надоело просто) относительно резки бумаги, так что требовалось подспорье.

96cyj3.jpg

2. Пара книжек, с паззлом на каждой страничке и черно-белой "подсказкой" для сборки, которую можно раскрасить при желании.

96agv8.jpg

3. Книжка с котиком у нас уже с год была, причем до сих пор в фаворитах ходила, и я решила купить пару с лягушечкой, которая, к тому же, на тему опознавания геометрических фигур в окружающем мире.

96exi8.jpg

4. Книжки-игры с карточками и объемными буквами, цифрами и геометрическими фигурами для вкладывания в карточки. Не совсем по возрасту, к изучению конкретно букв и цифр приступим позже, а пока наиграемся как с паззлами (любим мы это дело, наследственно).

96bdb9.jpg

5. И самая дорогая моему сердцу покупка - изумительного оформления и качества печати четыре "широкоформатные" книжки про Медведика с обалденными иллюстрациями. Надо сказать, что несмотря на переводные и адаптированные тексты книжка читается очень легко, хороший язык, рифмы не "ботинок-полуботинок"(с), и, главное, Алиске тоже очень понравились!

96fdj1.jpg

96gcu4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! про сутеева забыла напрочь... вот балда

claw спасибо за столь детальный ответ. Из какого магазина все это счастье? я и не видела таких книжек или скорее не обращала внимания... в моем сознании все линейно, читать книжку с буквами и картинками, игрушки отдельно, развивалки отдельно, но исключительно только при ее порыве заниматься. Обожает разукрашки и книжки с наклейками, апликации не пробовали, сама не умею :rolleyes: , Кошарик, а что такое книги -игры на магнитах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да из разных магазинов. В принципе, я все их видела в свое время в Библио-Глобусе, но покупала в прошлом году на книжной ярмарке на ВВЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, спасибо за книжки! а что вы посоветуете для 2-ухлетней девочки ( живём в "дальном зарубежье" и русские книги покупаем только через OZON,так что нет возможности полистать перед покупкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все заказываю в labirint-shop.ru уже много лет. удобно. и заметно дешевле, чем в магазинах. привозят быстро!

пазлы, как у Наташи с подсказкой мы уже переросли, но было очень удобно. первая мне хорошо знакома, еще и про пластилин такая есть :).

номер 4 с цифрами- хит :) очень хорошо звуковые и музыкальные идут

big.jpg

картинки-магниты

big.jpg

big.jpg

шикарные книги с выдвижными картинками и крутящимя элементом

big.jpg

big.jpg

это удобная книга-игра, точнее игра, но переносить здорово :)

big.jpg

вот это хорошая занималка

big.jpg

но все это, конечно, больше развлекушки, а не книжки. очень красивые издания у издательства абабалагама. но для детей все же от 5 лет.

из развивалок вот это люблю

big.jpg

big.jpg

про крота хорошое оформление

big.jpg

сейчас мы мучаем букварь Бахтиной и азбуку Остера. Остера, конечно веселее :)

и вообще его истории у нас тоже на ура идут

а волшебника изумродного города и тд, я помню, уже сама в школе читала. в 3-4 рановато. Пушкина "сказку о рыбаке и рыбке" вообще "перводить" пришлось, ничего не понял. имхо, для взрослых детей, которым мораль уже ясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже писать трудно. Короче это полная *опа! Вообщем под нами офис, еще не отремонтированный к счастью, а в нем озеро Байкал! И в подвале дома и везде! Все это от нас, трубы отопления в полу, из них льет уже не один день, у нас сухо, вода шла в низ. Где эта течь, фиг знает, надо вскрывать весь пол! Ремонту кирдык! Сейчас у нас все отопление отключенно:(((. Все делали по максимуму, не экономили, но вот результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коле нашему 3,обожает Киплинга(сокращен,с картинками),истории про Маугли Рики-тики и Кота,гуляющего сам по себе-любимые.читаем много,смотрим ДВД,как раз старые мульты,ящик не смотрим совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем под нами офис, еще не отремонтированный к счастью, а в нем озеро Байкал! И в подвале дома и везде! Все это от нас, трубы отопления в полу, из них льет уже не один день, у нас сухо, вода шла в низ. Где эта течь, фиг знает, надо вскрывать весь пол! Ремонту кирдык! Сейчас у нас все отопление отключенно:(((. Все делали по максимуму, не экономили, но вот результат.

охренеть !

квартира застрахована ?

это ваша зона ответственности или УК ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже писать трудно. Короче это полная *опа! Вообщем под нами офис, еще не отремонтированный к счастью, а в нем озеро Байкал! И в подвале дома и везде! Все это от нас, трубы отопления в полу, из них льет уже не один день, у нас сухо, вода шла в низ. Где эта течь, фиг знает, надо вскрывать весь пол! Ремонту кирдык! Сейчас у нас все отопление отключенно:(((. Все делали по максимуму, не экономили, но вот результат.

ёёёёёёёё. ничего не поняла. это вам так плохо трубы сделали, или это их трубы под вашим полом??? какой ужас. фифа, держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×