Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Жулик, не жульничай!!!!! а не не воруй! оо, ужас.. :)

В нашем переводе именно "Не воруй!!!. Ну и "о ужас!""" - это само собой.

Вспомнила прикола ходят там Даша с Башмачком и встретили белку, а она только по английски говорит и надо ее сказать OPEN. Моя послушно так орет на всю квартиру "УПЕН!!!!! УПЕН!!!". Это мы так произношение ставим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про кукольный театр...а мы в выходные взяли две ложки деревянные, обвязали платочками носовыми, "мальчику" дали зубочистку -меч, и, спрятавшись за креслом показывали папе спектакли..Все воксресенье она с этими ложками прокопалась...Ни Бэби Борн, ни Малютка Пони, которые были очень желанными подарками в свое время, ТАКОГО успеха не имели.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже цирк никогда не любила, сейчас читаю и понимаю, вот я мать елки палки... сын в цирке был с бабушкой и с классом, и малявку я ни в цирк, ни в зоопарк не вожу и даже мыслей не было :blum: . А ей наверное понравится...

С мультиками по телеку я вообще ничего не понимаю, ставили раньше только ДВД диски, сейчас Нет бай нет ТВ, там каналов 6 детских, вчера полдня щелкала, чтоб найти ей что-то по возрасту... ничего, люди в мультиках со странными лицами, война, агрессия или речь какая-то странная... в общем я была в недоумении и подумала, что нужно мне наверное телек чаще смотреть, (до вчерашнего момента года 4 его не смотрела вообще), чтоб понимать куда телевидение движется и что детям может быть интересно. А еще заметила, (мы книжки начали слушать, ремонт закончен и времени полно для деточки,) что только теремок я уже прочитала ей наверное в четырех вариантах... и большинство сказок совсем не похожи по тексту на то, что я помню из детства... тоже у меня была некая пауза мыслительная... смысла и идеи в редкой сказке найдешь.... в чем фишка теремка? в том что всех подряд в дом пускать нельзя? :D то ли я старею и начинаю бурчать, то ли что-то в мире произошло, а я отстала :D

Посоветуйте книжки которые вы читаете своим детям? нам почти 3 года, только не давно появилась тяга к прослушиванию, курочку рябу и теремок может по 100 раз просить почитать :D , в книжном книг море, я как начну читать/выбирать жутко делается, то текст странный, то иллюстрации, со стихами старыми все в порядке вроде, а вот сказки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта Теленяня - это НТВ + или что??? У нас на Стриме ее нет..

Ага, НТВ+.

А у нас в обычный пакет каналов входит... :blum:

офигеть. мы и обычный телек не смотрим, тем более не покупаем доп каналы...

мой смотрит только ДВД и черепах по тв 7 с утра, когда не в сад.

в будни не даю смотреть телек совсем.

не за чем зас..рать мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы проходили период отрыва от родителей и переезд на новое место?

просто замечательно!!!! во-первых, с родителями я переезжала 18 раз, и новая квартира в 22 моих года была по счету 19-той. во-вторых, я ХОТЕЛА , МЕЧТАЛА жить одна!!! и до сих пор чувствую себя не очень, когда дома кто-то из близких, тем более, из посторонних. мой дом - моя крепость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже цирк никогда не любила, сейчас читаю и понимаю, вот я мать елки палки... сын в цирке был с бабушкой и с классом, и малявку я ни в цирк, ни в зоопарк не вожу и даже мыслей не было :blum: . А ей наверное понравится...

С мультиками по телеку я вообще ничего не понимаю, ставили раньше только ДВД диски, сейчас Нет бай нет ТВ, там каналов 6 детских, вчера полдня щелкала, чтоб найти ей что-то по возрасту... ничего, люди в мультиках со странными лицами, война, агрессия или речь какая-то странная... в общем я была в недоумении и подумала, что нужно мне наверное телек чаще смотреть, (до вчерашнего момента года 4 его не смотрела вообще), чтоб понимать куда телевидение движется и что детям может быть интересно. А еще заметила, (мы книжки начали слушать, ремонт закончен и времени полно для деточки,) что только теремок я уже прочитала ей наверное в четырех вариантах... и большинство сказок совсем не похожи по тексту на то, что я помню из детства... тоже у меня была некая пауза мыслительная... смысла и идеи в редкой сказке найдешь.... в чем фишка теремка? в том что всех подряд в дом пускать нельзя? :D то ли я старею и начинаю бурчать, то ли что-то в мире произошло, а я отстала :D

Посоветуйте книжки которые вы читаете своим детям? нам почти 3 года, только не давно появилась тяга к прослушиванию, курочку рябу и теремок может по 100 раз просить почитать :D , в книжном книг море, я как начну читать/выбирать жутко делается, то текст странный, то иллюстрации, со стихами старыми все в порядке вроде, а вот сказки...

Книжки:

Чуковский, Барто, Маршак - мы это все читали до тех пор, пока она наизусть не знала стихи, и на какой странице (с какими картинками) какой стих расположен... :D

Как-то у нас в трехлетнем возрасте стихи лучше прозы шли..

Фишка теремка в том, что в тесноте, да не в обиде ;-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте книжки которые вы читаете своим детям? нам почти 3 года, только не давно появилась тяга к прослушиванию, курочку рябу и теремок может по 100 раз просить почитать :D , в книжном книг море, я как начну читать/выбирать жутко делается, то текст странный, то иллюстрации, со стихами старыми все в порядке вроде, а вот сказки...

Нам 3,5....Читаем и перечитываем: "Про Карандаша и самоделкина", Волшебник Изумрудного города, Успенского - про Анфису, и начали про Чебурашку. Рассказы Носова, а вот Незнайку я сама читать не могу - не знаю почему...Как ни странно, отлично пошли рассказы для детей Толстого - Лев и Собачка и тд. Нравиться ей. Ну и сказки - во всех вариантах.

Купила еще про поросенка Бейба - пока не пошло. И рассказы о животных тоже пока не очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так домик же с последним посетителем разваливается? а еще в одном варианте вместо домика была рукавичка мужичка в которой они все жили, а потом прибежала собака мужичка и своим лаем всех оттуда выгнала... я как очередную сказку дочитаю многозначительно молчу , а сама думаю, хорошо, что она еще вопросов детальных не задает, а то и не знаешь, что ответить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×