Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ой, мы 2х2 с мужем обожаем, ребенок, кажется, тоже: "Папа, а когда будет мультик такой, когда мальчики убитую бабушку откапывали?" Это про South Park. И не нада - у меня прекрасный нежный ребенок )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моя сейчас тащится от Даши-путешественницы.....Были в магазине, так она в телеге едет и орет на весь магазин "Жулик, не воруй!!!"

о да... и Диего. кстати, полезные мультики.

До Диего еще не дошли...пока где-то на 40-й серии Даши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. вроде, Чуковский вне времени, а на каждый стишок делаешь разъяснения- что такое зубной порошок, пуд и тд.

дети на площадке в терористов играют.. новости смотрят. пусть уж лучше про психов-зайцев.

Я вспомнила, как мы с дочерью пытались читать "Дубровского"... Ох... Там вообще ничего не понять ей. Я вроде читала в школе и ничего. Но я начитанная была и без проблем. А она не любит никак. Пришлось дать сокращенный вариант, там по-русски все популярно написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "в фаворе" цирк)) утром просыпается "хочу в цирк!"

взяли билеты на Куклачева, посмотрим.

это в воздухе. мой тоже хочет в цирк, на тигров. надо на вернадского доехать.

а как вы на куклачева купили, я сколько не езжу, все разкуплено? в театре или заказывали? и на какой спектакль? я с марта не могу туда организоваться.

ура! скоро елки!

купили просто в палатке, вчера на выходные :) выбор мест даже был :)

да, тоже хочу на вернадского, чтоб зверюшек побольше в программе, всякие акробаты нас не особо прельщают.

палатка= это театральная касса???? завтра потопаю.

да, театральная касса у метро. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моя сейчас тащится от Даши-путешественницы.....Были в магазине, так она в телеге едет и орет на весь магазин "Жулик, не воруй!!!"

Ой дааааа.....моя тоже все время твердила эту фразу :D

А вот Спонж Боб у нее как-то не покатил... :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "Теленяню" любим тоже. Там все мультики и передачи более-менее пристойные. А больше всего любим "Волшебный чуланчик", как начинающие диэайнеры. Типа "возьмем картонный рулончик от туалетной бумаги и сделаем из него самолет"-"ура, да ты волшебник, Бириляка!!!"

Обожает моя этого бириляку просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта Теленяня - это НТВ + или что??? У нас на Стриме ее нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "Теленяню" любим тоже. Там все мультики и передачи более-менее пристойные. А больше всего любим "Волшебный чуланчик", как начинающие диэайнеры. Типа "возьмем картонный рулончик от туалетной бумаги и сделаем из него самолет"-"ура, да ты волшебник, Бириляка!!!"

Обожает моя этого бириляку просто.

Да, как же я про Били, тьфу..Бериляку :blum: забыла-то.... :shok:

Последний раз из картонного рулончика еще индюшку делали :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...

хочу поплакаться....

в конце ноября предстоит переезд в новую квартиру (тфу тфу тфу)

и чувствую, что психологически это будет для меня сложно...ах слезы наворачиваются... вцепиться руками в любимую подушки и никуда...

всю жизнь прожить на одном месте и покинуть родной дом...

как маленьких ребенок... не видеть маму и папу, племяшку....

приходить домой, а там может никого не быть, кроме моих поросят (морских свинок), муж часто бывает в командировках

это важный момент в жизни... хоть мне и ...., но я еще не до конца по- взрослела

детей пока нет, и я не хочу терять это чувство непосредственности и удивления миру...

Хотя понимаю, многие это прошли лет 18-25, а в этом возрасте рвешься в независимости и отделению

У меня есть независимость материальная, но не психологическая

С родителями трудно жить, но по ним я буду скучать

я понимаю, что приживусь и обживусь, но просто страшно и грустно....

как вы проходили период отрыва от родителей и переезд на новое место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×