Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть возможность конкретные каналы просто не настраивать на вашем ТВ и проблем нет. А не устраивать акции протеста или выступать за закрытие некоторых каналов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще не знаю как отмазаться от телека на кухне. У моих родителей вообще не было принято есть и смотреть . Все покушали и занимаются делами. А у мужа наоборот. Включат и сидят по 2-3 часа в поедании чего -то.

Хотя смотрю сейчас большинство ставят, но вот что-то противится у меня внутри. Наверное привычка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просмотр телевизора ребенком дозируется.

Мы очень любим смотреть детские каналы - сейчас в фаворе "Теленяня". Стараюсь, чтобы она смотрела развивающие передачи: "Ребята и зверята", "Спросите у Всезнамуса", она очень любит еще "Школу рисования принцессы Фиалки", мы потом многое дома рисуем из показанного. Но, конечно, она-то мульты любит всякие смотреть...Вот недавно прям не оторвать было он фильма стааааарого (я такого и не помню) "Волшебный голос Джельсомино"....по мне -так революционная пропаганда для детей, а ей понравилось жутко....

А еще мне очень нравится диск - у нас есть"Английский с Хрюшей" - мы с ней вместе просмотрели 1-ую часть, и дочка много запомнила - главное, все в доступной форме...

Так что есть хорошие детские передачи и сейчас.

Конечно, те, что были в нашем детстве - они навсегда останутся самыми лучшими, увлекательными и интересными.

Я считаю, что нужно относится к телевизору, как к еще одному помощнику в развитии ребенка, а не использовать его в качестве няни, контролировать время пребывания перед экраном и содержание передач, и все ок будет, если родители проявят заинтересованность...Как впрочем и во всем, что касается детей.

А еще, мы любим слушать радиостанцию "Детское радио" - там и песенки нашего детства крутят, и читают про Тома Сойера, про Незнайку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из досугового - еще есть Дельфинарий. Как сейчас с билетами - не знаю, обычно раскупают заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что пристали к 2х2? прикольные мультики. у меня братья канал обожают. один тащится от Куража, второй от непомнюкакзовутуродов, папа от Футурамы. все счастливы:) я south park люблю . ничего против смотрения 1 серии в день того же Спонч Боба 3летнему ребенку не имею.

не перевариваю старые мультики. 60х годов. беее. книжки многие нашего детства ужасно и безнадежно устарели. вроде, Чуковский вне времени, а на каждый стишок делаешь разъяснения- что такое зубной порошок, пуд и тд.

дети на площадке в терористов играют.. новости смотрят. пусть уж лучше про психов-зайцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моя сейчас тащится от Даши-путешественницы.....Были в магазине, так она в телеге едет и орет на весь магазин "Жулик, не воруй!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще не знаю как отмазаться от телека на кухне. У моих родителей вообще не было принято есть и смотреть . Все покушали и занимаются делами. А у мужа наоборот. Включат и сидят по 2-3 часа в поедании чего -то.

Хотя смотрю сейчас большинство ставят, но вот что-то противится у меня внутри. Наверное привычка

Я наоборот. НЕ для того, чтобы кушать и смотреть. На кухне я провожу много времени во время готовки. Иногда какие-то новости хотелось бы послушать или передачи про качество продуктов, а много пропускать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что пристали к 2х2? прикольные мультики. у меня братья канал обожают. один тащится от Куража, второй от непомнюкакзовутуродов, папа от Футурамы. все счастливы:) я south park люблю . ничего против смотрения 1 серии в день того же Спонч Боба 3летнему ребенку не имею.

не перевариваю старые мультики. 60х годов. беее. книжки многие нашего детства ужасно и безнадежно устарели. вроде, Чуковский вне времени, а на каждый стишок делаешь разъяснения- что такое зубной порошок, пуд и тд.

дети на площадке в терористов играют.. новости смотрят. пусть уж лучше про психов-зайцев.

+1

2х2 - канал, прежде всего, для взрослых. Детям его смотреть не надо. Там есть очень осмысленные, хорошо прорисованные мульты. Их надо просто пронять, вникнуть. А большинство ведет себя, как ханжи.

Я терпеть не могу ДОМ-2... и что теперь? почему их не прикрывают? мне плевать, я его и не смотрю.

В моем детстве били всякие "Бивисы и Бадхеды" и никакого негатива я не вынесла для себя.

Многие мультики 2х2 показывают и по другим канал периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моя сейчас тащится от Даши-путешественницы.....Были в магазине, так она в телеге едет и орет на весь магазин "Жулик, не воруй!!!"

о да... и Диего. кстати, полезные мультики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×