Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вообщем под нами офис, еще не отремонтированный к счастью, а в нем озеро Байкал! И в подвале дома и везде! Все это от нас, трубы отопления в полу, из них льет уже не один день, у нас сухо, вода шла в низ. Где эта течь, фиг знает, надо вскрывать весь пол! Ремонту кирдык! Сейчас у нас все отопление отключенно:(((. Все делали по максимуму, не экономили, но вот результат.

охренеть !

квартира застрахована ?

это ваша зона ответственности или УК ?

Мы тут без году неделя, не успели застраховать, первая квартира застрахованна от всего на свете, а эту не успела. Но страховка наверно не помогла бы. Виноват сантехник, он что то там вопиющее сделал, кстати в офисе под нами треснул потолок! Есть вариант пустить трубы отопления поверху, а пол не трогать, но я боюсь паркет втанет и плесень пойдет. Весь день реву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёё. ничего не поняла. это вам так плохо трубы сделали, или это их трубы под вашим полом??? какой ужас. фифа, держитесь!

Спасибо, Кошарик. Это нам так плохо сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже писать трудно. Короче это полная *опа! Вообщем под нами офис, еще не отремонтированный к счастью, а в нем озеро Байкал! И в подвале дома и везде! Все это от нас, трубы отопления в полу, из них льет уже не один день, у нас сухо, вода шла в низ. Где эта течь, фиг знает, надо вскрывать весь пол! Ремонту кирдык! Сейчас у нас все отопление отключенно:(((. Все делали по максимуму, не экономили, но вот результат.

Офигеть!!! Фифа, держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец. не хочу расстраивать, но когда меня в следующий раз спросят, отчего я боюсь скрытых проводок, я вот этот твой случай, Фифа, пересказывать буду.

Очень, очень сочувствую! Чую, нахвалили мы твой ремонт, сглазили. С другой стороны, сама ж говоришь - в офисе ремонта нет, там можно откачать воду и помещение само просохнет, подвал так же. А своя квартира... да, очень жалко палисандр ((( Но лучше сейчас по свежим следам вскрывать полы и переделывать, потом будет труднее решиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за закон подлости?! Как только квартиру отремонтируешь, так ее обязательно зальет. А когда убитая вся и заливай-не хочу, ничего не случится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, спасибо за книжки! а что вы посоветуете для 2-ухлетней девочки ( живём в "дальном зарубежье" и русские книги покупаем только через OZON,так что нет возможности полистать перед покупкой)

эти книжки можно и раньше начать давать, там написано, что про кота-сыщика мы за год до этого купили (т.е. в год и девять), было абсолютным хитом. Вообще многие книжки Лабиринт-пресса мне очень нравятся, они качественные и познавательные. Был у нас непростой период, когда просто книжки не шли, вот если буквы и картинки, но сделать ничего нельзя - не, не катит. И книжки дочь не любила. Вот мы и перешли на книжки-развлекалки, и через полгода от книжек стало не оторвать. Знаете, кроме вас никто не понимает вашего ребенка так точно, поэтому вы сами подберете тип книжек наиболее верно.

Кстати, да, уже с год мы бросили книжки-паззлы и перешли на паззлы в чистом виде (правда, паззл это не паззл, если он не про принцессу или не про винни-пуха <_< ). И очень любим такие книжки с заданиями, как Кошарик в конце своего поста показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже писать трудно. Короче это полная *опа! Вообщем под нами офис, еще не отремонтированный к счастью, а в нем озеро Байкал! И в подвале дома и везде! Все это от нас, трубы отопления в полу, из них льет уже не один день, у нас сухо, вода шла в низ. Где эта течь, фиг знает, надо вскрывать весь пол! Ремонту кирдык! Сейчас у нас все отопление отключенно:(((. Все делали по максимуму, не экономили, но вот результат.

ужасно так!... вы не застраховали ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа, держись!!! И всё таки хорошо, что под вами нет ремонтов, вот это была бы полная ... А так может всё не так страшно, обойдётся малой кровью. Очень-очень сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×