Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Можно в театры походить. Для малышей представления по времени 30 -40 мин. А то вот мы в школу пошли, тепереча не до театров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ-НА-ВИЖУ цирк! И всегда ненавидела, с рождения, мне интереснее было между рядами ползать и фантики от конфет коллекционировать. Так и позорила родителей несколько лет, пока они не догадались перестать меня таскать по циркам.

Девочки с 3-4-х летками. А где в Москве лучше всего игрушки покупать??? А то я как то отстала от жизни, а тут такие красивые названия мелькают. И куда можно на выходные с ребенком поехать, чтобы интересно было - имеется в виду культурный досуг :blum: , а не прогулки по Мегам.....

Не знаю, что такое лучше. Выгоднее? Удобнее с точки зрения выбора? Или чтоб тащить недалеко было? )) Я объемное типа коробок Лего покупаю в интернет-магазинах типа bombo.ru, кукол и мягких зайцев тащим с полок там, где наткнулись, а развивающие штуки любим выбирать в Семи Пядях и ELC.

На выходных посещаем зоопарк, Парк птиц (вот, кстати, что там зимой будет - большой вопрос), Царицыно-Коломенское. Уважаем театры детские (Уголок Дурова - форева!) И, кстати, МЕГА у нас очень котируется - полтора часа колбаса "с детками на горочках и в надувном замке", а также катание на карусели из Центрального Детского Мира начинаем с родителями согласовывать прям как выходим на парковку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что сейчас есть хорошие детские передачи. Я о том, что сейчас дети стали как-то быстро взрослеть.

Да, в нашем детстве были отличные детские передачи, но шли они гораздо реже, мы ждали выходные, чтобы посмотреть "В гостях у сказки", мы с улицы бежали домой, чтобы не пропустить очередную серию "Гостьи из будущего" и пр. фильмов, мультов- и невозможно было целый день смотреть телек. А сейчас, стоит мне пойти с дочей гулять, возвращаюсь - опять телек включен и смотрят все подряд! Уже год прошу мужа отключить тнт, стс и пр. подобные каналы. (кстати это возможно?)

После промотра этих телепрограмм по телевизору, нашим детям уже неинтересны ни клоуны, ни театр.

По-моему можно отключить , муж на "2х2" наложил запрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включайте канал Культура, моему ребенку так нравится заставка в 10 утра)).. а вообще конечно смотреть нечего по телеку, одна чернуха по всем каналам.. раньше хоть после 21го показывали, сейчас круглые сутки г..но крутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раньше было 2 канала и особенно ждали детские фильмы и в гостях у сказки.

А я любила итальянский язык изучать!

А сейчас у меня доча поглядела половину серии "гостьи из будущего" и пошла гулять.

Когда их класс повезли в театр оперы и балета, они там запомнили только большую люстру, зато представляю, как себя вели.

Надоело, что по телику нас за какое-то быдло считают и считают нужным постоянно демонстировать трупы, кровь,

про педофилов постоянно смакуют, фильмы тупые, юмор еще тупее, а про мультики я молчу! Один котопес чего стоит.

Ребенку-школьнику не запретишь - он сам включает.

Мы счас покупаем телесериалы, что раньше пропустили и смотрим до глубокой ночи. "Дети Арбата" - вообще так нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных посещаем зоопарк, Парк птиц (вот, кстати, что там зимой будет - большой вопрос), Царицыно-Коломенское. Уважаем театры детские (Уголок Дурова - форева!) И, кстати, МЕГА у нас очень котируется - полтора часа колбаса "с детками на горочках и в надувном замке", а также катание на карусели из Центрального Детского Мира начинаем с родителями согласовывать прям как выходим на парковку ))

ооо! в Дурова мы ещё не были, там в основном звери выступают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье моего брата вообще не принято смотреть телевизор :) Он у них есть, но его смотрят только если что-то в новостях важнейшее и друзья звонят - советуют включить.

Дочке включают мультики на компе с хорошим монитором. Ей 4 года, она только в сад пошла и смеется - что это другие детки спешат что-то посмотреть по телеку? Как это - посмотреть не когда тебе удобно, а когда включают? Естественно, мультики ей дозируют, но тяги к ТВ у ребенка нет вообще.

Мы в свое время прожили год без телека - Боже, сколько же у нас было свободного времени! И на прогулки по парку, и на походы в музеи, и на книги! Потом мне по работе пришлось поставить, так как мониторинг делать надо было. И все - как зацепишься за что-то, уже и выходить из дому лень. И то, смотрим в основном 2 канала - новостийный и Дискавери. Когда будут дети, обязательно буду дозировать. А Если будет свой дом - сделаю отдельную комнату для просмотра ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "в фаворе" цирк)) утром просыпается "хочу в цирк!"

взяли билеты на Куклачева, посмотрим.

это в воздухе. мой тоже хочет в цирк, на тигров. надо на вернадского доехать.

а как вы на куклачева купили, я сколько не езжу, все разкуплено? в театре или заказывали? и на какой спектакль? я с марта не могу туда организоваться.

ура! скоро елки!

купили просто в палатке, вчера на выходные :) выбор мест даже был :)

да, тоже хочу на вернадского, чтоб зверюшек побольше в программе, всякие акробаты нас не особо прельщают.

палатка= это театральная касса???? завтра потопаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять телек включен и смотрят все подряд! Уже год прошу мужа отключить тнт, стс и пр. подобные каналы. (кстати это возможно?)

После промотра этих телепрограмм по телевизору, нашим детям уже неинтересны ни клоуны, ни театр.

Телек включен постоянно - это ключевое слово. Как фон. Надо как-то дозировать.

Я тоже за то, чтобы убрать НТВ и ТНТ, но! Только то, что вечером. В выходные-то я люблю про ремонт глядеть!

А еще можно как-то закодировать каналы. Как, не знаю.

Еще есть возможность спутниковое поставить. Но если я тут иногда пропускаю что-то, просто некогда, когда же там смотреть-то?

Там, говорят, детские каналы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое лучше. Выгоднее? Удобнее с точки зрения выбора? Или чтоб тащить недалеко было? )) Я объемное типа коробок Лего покупаю в интернет-магазинах типа bombo.ru, кукол и мягких зайцев тащим с полок там, где наткнулись, а развивающие штуки любим выбирать в Семи Пядях и ELC.

На выходных посещаем зоопарк, Парк птиц (вот, кстати, что там зимой будет - большой вопрос), Царицыно-Коломенское. Уважаем театры детские (Уголок Дурова - форева!) И, кстати, МЕГА у нас очень котируется - полтора часа колбаса "с детками на горочках и в надувном замке", а также катание на карусели из Центрального Детского Мира начинаем с родителями согласовывать прям как выходим на парковку ))

Я сейчас открыла сайт Лего и глаза у меня разбежались...С чего начинать то???

Карусель в Меге-НЕНАВИЖУ....Моя по три раза катается, а меня уже с первого мутит.

Мы просто на эти выходные с ней вдвоем и без машины - вот и составляю расписание - на плохую погоду и хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×