Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите пожайлуста программку для того ,что-бы уменьшить вес фото.

У меня к фотоаппарату прилагалась PhotoImpression 5, така класна проста програмка (фотку по мин отредактировать)... рекомендую.

Я их обрезаю, в рез-те и качество теряется,и то что хотела показать не видно(все обрезано) :clapping:

А вашу програмку вряд ли найду,у нас такие компьютерщики,знания чуть выше чем у меня,а я полный неуч,сейчпс открыла фотошоп и смотрюююю :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paint ! Открываем фото. Меню Рисунок-Растянуть\наклонить. В графах растянуть вместо 100% пишем меньшие числа например 50. Но так уменьшается размер фото. А проще всего если файл с расширением .bmp открыть фото в Paint ,файл-сохранить как ,и под строкой имя,строка тип файла меняем вместо bmp на jpeg и размер значительно уменьшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась. Привезла вам кусочек моря и вот такой рассвет. :)

post-7676-1222670770_thumb.jpg

post-7676-1222670781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paint ! Открываем фото. Меню Рисунок-Растянуть\наклонить. В графах растянуть вместо 100% пишем меньшие числа например 50. Но так уменьшается размер фото. А проще всего если файл с расширением .bmp открыть фото в Paint ,файл-сохранить как ,и под строкой имя,строка тип файла меняем вместо bmp на jpeg и размер значительно уменьшается.

Получилось!!!И в Пейнте и в Фотошопе.Ура!!!Девочки,ну что бы я без вас делала :tease: Все начну осваивать3D.

А вот это для вас :clapping: Огромное мерси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, Наташ, в Мармарисе в отелях всегда плохо кормят и пляжи плохие. Но туда едут совсем за другим)

Зато какая природа -скажи?)))

с возвращением!

не понимаю.. вот фигли ехать НА МОРЕ, когда пляжи плохие и всегда плохо кормят??? за природой и красотой можно по экскурсиям поездить или на Камчатку, да куда угодно.. но на море без моря... не понимаю :blink:

Анют, ты правильно сказала: мы ехали на море, а не на пляж.

Пляж там плохой в традиционном понимании этого слова, у нас же народу обычно нужен тухляк на пляже,

но лично я обожаю мармарисские пляжи! Ненавижу песок, поэтому Мармарис для меня - идеальный вариант.

ну вот - фотки с пляжа, если тебе вдруг будет интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась. Привезла вам кусочек моря и вот такой рассвет. :)

ДАФНА, привет!!!!!! Рада видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а фотки отелей, красивостей каких-нибудь (ну, в смысле дизайна) тоже есть? :blush:

да, есть немного. Как минимум - я уже выложила несколько страниц назад ч/б фото из отеля, с террасы у одного из бассейнов. Потом еще будут, куда деваться ))

Наташ, я никогда не печатаю - или забываю, или нужды не вижу )) Заливаю архив на терабайтный диск и с концами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×