Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я так соскучилась! :friends: И столько всего нового, теперь неделю буду читать. :rolleyes:

С возвращением!!! Как отдохнули :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а чем вам Европа не угодила? Просто интересно...

Наверное были везде? ;)))

если бы. :) еще масса неразведанных мест, особенно не столиц. точнее выражусь- завязываю с европейским морем. в европу теперь только осенью-зимой и только в города. почему претензии к отдыху на море? цены неадекватные, вечный гимор с визами, отели маленькие, сервиса никакого, пляжи разные, но в основном забитые народом, тетки топлесс, сигареты, пиво.. бееее. море обычное. в общем- не впечатляет. конечно, бывают райские места типа тех же Халкидиков или Майорки, но основная масса пляжей, как описано выше. я все еще хочу и на Крит, и на Ибицу, и на Сицилию, и на Коста дель Соль. но только по спец спец случаю.

а так в планах- Куба, Доминикана, Барбадос, Мексика,Лаос, Вьетнам, Кения, опять же Гоа. хочу пляжи , когда идешь и 40 минут никого не встречаешь, хочу лангустов по 3 доллара за 10 штук, хочу орхидеи в ванной, и белоснежные огромные полотенца в бунгало. когда вечером на пляж выносят кресла, чтобы постояльцы встречали закат. и тд. поскольку, я , конечно, без ребенка не поеду, то не буду экспериментировать, а только проверенными на знакомых тропами. :)

а вообще я ужасно хочу "постранствовать". очень хочу тур Перу- Чили- Боливия. да даже просто машину взять напрокат и обездить Францию, Италию вдоль и поперек, но, боюсь, что вот этого автомобильного отдыха мой ребенок не вынесет, да нам особо не удасться увидеть, то , что хочется. так что будем ждать, пока подрастет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а чем вам Европа не угодила? Просто интересно...

Наверное были везде? ;)))

а так в планах- Куба, Доминикана, Барбадос, Мексика,Лаос, Вьетнам, Кения, опять же Гоа. хочу пляжи , когда идешь и 40 минут никого не встречаешь, хочу лангустов по 3 доллара за 10 штук, хочу орхидеи в ванной, и белоснежные огромные полотенца в бунгало. когда вечером на пляж выносят кресла, чтобы постояльцы встречали закат. и тд. поскольку, я , конечно, без ребенка не поеду, то не буду экспериментировать, а только проверенными на знакомых тропами. :)

а вообще я ужасно хочу "постранствовать". очень хочу тур Перу- Чили- Боливия. да даже просто машину взять напрокат и обездить Францию, Италию вдоль и поперек, но, боюсь, что вот этого автомобильного отдыха мой ребенок не вынесет, да нам особо не удасться увидеть, то , что хочется. так что будем ждать, пока подрастет :)

Вот Вам Доминикана! Начинайте путешествие

688c2f19308f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто издевательство! сейчас головой об стенку стукнусь. ненавижу Москву, хочу жить на море! ааааааааааааааааа

это июнь, судя по фото? очень жарко не было? летели как туда? через какую страну или чартер? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто издевательство! сейчас головой об стенку стукнусь. ненавижу Москву, хочу жить на море! ааааааааааааааааа

это июнь, судя по фото? очень жарко не было? летели как туда? через какую страну или чартер? спасибо.

Подождите стукаться)))))

Там еще вот такая погода бывает

07186af8a2c7.jpg

Да, это июнь прошлого года. Чартер из Москвы, 14 часов как воробей на табуретке. Жараааааааааааа! Солнце всегда наверху стоит. Утром выпрыгивает из-за горизонта, а вечером туда падает. Самое отвратительно, что очень высокая влажность, постель постоянно влажная, вся одежда тоже, купальник не сохнет, мне казалось, что я там просто протухну. Говорят, что зимой нет такой влажности. Практически у всех обгоревшие лбы и проборы на голове. Из развлечений только океан и .....ром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenik,Как красиво,обожаю такой белый плотный песок.Присоединяюсь к Кошарику расскажите подрбнее.Как отели,как кормят,что можно посмотреть?

У меня небольшая эмоция,ребенка определили в садик,завтра первый день.Сидим переживаем приживется или нет.Старший давно в сад ходит,а младшего все никак,частных садов нет, а в гос. не устроишь.Но мы путем всяких манипуляций развели эту ситуацию.А то бедный с няней сидел,не развивался,а уже 4 года.Сейчас собираем его как в армию,вещи нагладили,помыли,рюкзачок собрали,сто раз рассказали ему как здорово в садике...быстрее бы завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenik,Как красиво,обожаю такой белый плотный песок.Присоединяюсь к Кошарику расскажите подрбнее.Как отели,как кормят,что можно посмотреть?

У меня небольшая эмоция,ребенка определили в садик,завтра первый день.Сидим переживаем приживется или нет.Старший давно в сад ходит,а младшего все никак,частных садов нет, а в гос. не устроишь.Но мы путем всяких манипуляций развели эту ситуацию.А то бедный с няней сидел,не развивался,а уже 4 года.Сейчас собираем его как в армию,вещи нагладили,помыли,рюкзачок собрали,сто раз рассказали ему как здорово в садике...быстрее бы завтра.

Сейчас своего Киндера накормлю, уложу и все вам расскажу!

Сад дело хорошее. ПОЗДРАВЛЯЮ! Своего "воткнула" в прошлом году, ему еще 2 лет не было. Переживала. Но ничего прижился. Теперь домой не могу утащить. Даже как-то неловко когда он орет, что не хочет домой, останется в садике. Сама делаю вывод, дома ему плохо, в саду лучше.

Начал ходить сразу хорошо, никогда не капризничал. Меня заведующая наша обучала, как вести себя надо. Вкратце, нужно непрерывно говорить "Я ЗА ТОБОЙ ПРИДУ" Например, "Ты покушаешь, поспишь и я за тобой приду!" И ни дай бог опоздать! Не простит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший в сад ходить совсем не хочет,отдали его в группу с казахским языком,а то дома в основном говорим на русском т.к. я не знаю до сих пор государственного языка,а у нас политика идет к нему.И сейчас ребенку полный дискомфорт,тяжело дается язык и наверное из-за этого в сад ходит не охотно.На следующий год ему в школу,отдадим с русским языком обучения,а дальше что-нибудь придумаем,а то вырастит бестолковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, как я Вас понимаю... я так нервничала перед садиком- ужас.

а все гораздо проще. ребенок как настроен сам? если рюкзачок собирал- вроде ничего, позитивно. так что все ОК будет. 4 уже взрослый человек! только сразу его на весь день не оставляйте. по чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×