Перейти к контенту

ElenaM.

Старожилы
  • Число публикаций
    901
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ElenaM.

  1. ElenaM.

    Квартира 123.

    наткнулась на рекламу валиков с птичками решила вам показать
  2. ElenaM.

    Квартира 123.

    Поздравляю с обновкой!!! При ударе не повредилось ничего??? Хорошо что муж на установку поехал,а то боюсь без жертв не обошлось бы))))
  3. Спасибо всем за критику. в тему долго не заходила т.к сама с собой в основном сочиняла,а тут оказывается столько советов. Сейчас буду долго оправдываться))) До этого мы жили тоже в двушке там была отдельная детская,маленькая правда :кроватка,шкаф,стол,небольшое игровое пространство,место для игрушек. Но ребенок её своей не воспринимал и как выше сказано везде с мамой хвостиком В планах второй ребенок через пару лет. кроватку бы для второго я в спальне разместила ну не в гостинной же с грудным.так было и у меня со старшим братом потом когда я подросла немного нам сделали отдельную детскую. А в гостинной ему и побегать место будет и рабочее место к начальным классам,и спортивный уголок подарим в субботу на 3года.(я уж про него молчала) С креслом я переборшила видимо,сейчас он до ремонта спит именно на раскладном кресле а сверху матрас детский положен,вот и посетила меня мысль-видимо бредовая. Ну а по метражу спальня 12м,гостинная 18,кухня 9м и кладовка.С гостями мы на кухне сидим когда ребенок спит а гостинная это именно для семейных вечерних посиделок,максимум для большого торжества. Телевизоры и в спальне и на кухне есть,так что сынок спокойно может повзрослев проводить время в своей комнате-гостинной)) мамина комната-кухня,папина-спальня)) Да согласна с креслом переборщила,просто у большинства знакомых дети на диванчиках детских спят-не вижу разницы. Время есть все грамотно обдумать пока ремонт в спальне делаем ,очень надеюсь и на критику и на конкретные советы!
  4. еще вариантик на мысль навела гостиная Silijulia я почему-то в угловой диван уперлась а ведь можно купить и комплект диван-кресло и в нем может ребенок спать(естественно кресло удобное)
  5. Можно попробовать развернуть детскую кровать,но тут нужно по размерам вписаться,не уверена пока влезет ли все в длину.
  6. Ну вот что-то насоображала,но я не в восторге от такого варианта,ребенок у батареи будет спать и у балкона,ну и вообще в углу как-то запрятан((((((((
  7. Телевизор то мы в спальне посмотрим когда ребенок спит а вот с игрушками сложнее. они конечно по всему дому обитают,но что-то для хранения нужно. Вы меня озадачили! Блин как же не хочется зонировать,не люблю я эти перегороженные комнаты всякими стелажами и т.п
  8. ну так мы с мужем в спальне а ребенок в комнате-гостинной на дестком диванчике или на кресле раскладном
  9. Да есть ребенок-мальчик 3года. У нас двушка будет,вначале хотели детскую сделать а сами в гостиной жить,но потом решили все таки из второй комнаты спальню сделать,а уж отдельную детскую как в школу пойдет сделаем.
  10. немного фоток по цветовому сочетанию
  11. может быть вот так нейтральные стены,диван и разные акценты в одном цвете,стенка и стол белые. Так же картины в цвет дивану подобрать ну и везде мелочи в этом цвете ,шторы.
  12. я пока наброски делаю,просто чтобы в голове уложить там ведь пока пусто,нужно же на что-то опираться.
  13. Вот посоветуйте с чего начинать планировку дизайна? мне сейчас главное чтобы комната была веселой,яркой и светлой без перебора. Просто сейчас комната слишком мрачная и там никогда не бывает солнца. Вначале цвет стен придумать а потом уже все остальное подбирать???? Однотонное или в "цвяточек" ,на чем сделать акцент на мебели или на стенах,в голове бардак!!!Придется наверное доставать со шкафа залежи журналов по дизайну и питаться идеями из них.
  14. Я все гадаю над расстановкой мебели,через неделю переезд,а в голове пусто,надо же ремонт делать. Из того что в голове))))))))) : по расстановке пока так просматривала варианты рабочих мест вот что приглянулось(рассматривала только столы,хочется чего-то легкого и строгого,а не как продают столы с кучей полочек,ящичков.... я думаю смысл понятен Фото стенки просто наобум не приглядываясь к содержимому)))))) Требования:чтобы был шкаф можно небольшой место для ТВ, немного полочек и чтобы светлая была. Это просто мысли,очень жду советов,прекрасно понимаю что пока чепуха полная
  15. ElenaM.

    Фото гостиной!

    Ой тема в избранном,а так мало идей. Покидайтесь пожалуйста идеями гостиных для вдохновения!Собираюсь делать ремонт,а вообще ничего в голову не лезет.
  16. Чего-то я посмотрела-подумала и решила что зонирования я не хочу я и на диване раскладном посплю зато места больше будет в комнате,а мест для хранения в другой комнате и коридоре хватает,есть еще и кладовка где можно гардеробную сделать. как я уже говорила комната очень мрачная и заставлять её неохото! Спасибо за советы и фото все равно многое для себя присмотрела вот фоточку нашла по вашей ссылке-свежо!
  17. Ух ты спасибо вам огромное,пошла примеры искать! отличный вариант,теперь поищу такую расстановку на фотках!
  18. Пока такой вариант зонирования в голову пришел,но как я и говорила лежа в кроватке тоже тв посмотреть охото
  19. Место для хранения хотя бы небольшое нужно! И я не против зонирования просто пока ничего не придумала вот и жду советов! Единственное чего я боюсь,что при зонировании все забьеться мебелью и не будет свободного места.И при зонировании телевизор будет либо в гостинной либо в зоне отдыха,а хотелось бы и перед сном лежа в кроватке его посмотреть. Буду благодарна за варианты зонирования и фото!
  20. Спасибо по вашей ссылке вот такие картинки приглянулись Яркий диван и спокойный фон,немного зелени! А по планировке я по темам бродила но пока ничего не нашла похожего,буду продолжать поиски,Спасибо!!!
  21. Вот еще что напланировала: Ничего что я тут сама с собой)))))))
  22. Вот такая расстановка еще в голову пришла Очень прошу советов и критики
  23. Из цветовых сочетаний вот такие картинки приглянулись Здесь понравилось вкрапление сиреневого а тут идея с картинками неплохая Хочется просто освежить комнату по максимому,а то она сейчас очень мрачная и темная! Если есть красивые картинки покидайтесь плиз,не обязательно эти цвета просто что-то свеженькое,ну и по расстановке посоветуйте!
  24. Скоро предстоит переезд, нужно отремонтировать комнату-гостинную 18кв м Требования от комнаты спальное место(диван),небольшое место для хранения шкаф или стенка,компьютерный стол,можно небольшой. Комната длинная в голову пока только такая расстановка приходит. Помогите придумать что-нибудь интересное,покидайтесь картинками. По дизайну: комната очень темная,солнце редко заглядывает в окошко,поэтому хочется чего-то яркого,светлого жизнерадостного. Возможо светлая мебель,диван с цветной оббивкой,стены светлые.Яркое,светлое но не пестрое,спокойное такое))))) Пока в голову пришел только цвет стен светло-зеленый что-то вроде этого: Очень прошу подкинуть несколько идей,в голову пока ничего не приходит самой.
  25. вот тут немного о детских,если уже было извиняюсь! http://forum.sudarushka.int.ru/index.php?topic=396.15
×
×