Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Юль, с приездом тебя! Да, ничего не стряслось. Вроде нормально все :), если в глобальном смысле смотреть, то даже хорошо ))) Минутные сопли.

Может тебе еще ляльку завести? :)

Натуль, ну, минутные сопли у всех бывают. И даже не минутные.

Вон у меня прямо депрессия...

Ляльку? да. я уже плотно над этим думаю. Ванюха в следующем году в школу пойдет, и будем работать над вторым. Уже осмысленно.

Пока же мне надо окончательно очистить организм, закруглиться со всеми кредитами и подчистить все хвосты на работе.

Уж очень начальница моя криво смотрит на замужних и с детьми((

В конце концов, мое счастливое число - 8) так пусть разница между ними тоже будет 8 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а фотки отелей, красивостей каких-нибудь (ну, в смысле дизайна) тоже есть? :blush:

Есть. Палас, где Claw отдыхала, красивый очень, особенно мне нравится, как ресепшн оформлен.

Думаю, она выложит фотографии.

Ладно. девочки, рада вас всех видеть!! Пошла спать, а то по-моему, меня акклиматизация накрывает, а завтра на работу(

Спокойной вам ночи! до завтра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну... А давайте плакать толпой? Вместе плакать веселее :)

Это все осень. Слякоть. Не иначе. У нас вчера вот первый снег выпал...

Elfy, сочувствую. Я осень в Сургуте никогда не любила. Нет. Не любила это так мягко сказано! У меня там с сентября и по март депрессии были :))). Хотя по городу все равно даже сейчас - спустя 10 лет скучаю. Сегодня вот что-то свою классную руководительницу вспомнила... Мама звонила, тоже говоит - хо-о-о-олодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, Наташ, в Мармарисе в отелях всегда плохо кормят и пляжи плохие. Но туда едут совсем за другим)

Зато какая природа -скажи?)))

с возвращением!

не понимаю.. вот фигли ехать НА МОРЕ, когда пляжи плохие и всегда плохо кормят??? за природой и красотой можно по экскурсиям поездить или на Камчатку, да куда угодно.. но на море без моря... не понимаю :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, сочувствую. Я осень в Сургуте никогда не любила. Нет. Не любила это так мягко сказано! У меня там с сентября и по март депрессии были :))). Хотя по городу все равно даже сейчас - спустя 10 лет скучаю. Сегодня вот что-то свою классную руководительницу вспомнила... Мама звонила, тоже говоит - хо-о-о-олодно...

Осень - это да, сказка та еще. Зато зима какая, а? Где еще есть такой чистый искрящийся хрустящий снег? У нас в Тюмени тоже нет, я как зима наступает начинаю по северу ностальгировать... Когда минус 30, но никакого мерзкого влажного ветра, воздух свежий-свежий, колючий, сухой, с зимним "привкусом" - и упругий хруст под ногами... и огромная медведица прямо у тебя над головой, кажется руку протяни - достанешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас хорошо.Наступило "бабье лето",тепло,утром только джинсовку одеваешь.А вот зима как всегда будет ужасной,слякоть,повышенная влажность,вперемешку с морозом под 30-ть,аж жить не охота.У тром не знаешь,что одеть-одеваешь шубу,а на улице сыро,потом как облезлая кошка всех пугаешь.

А в Сургуте я жила в детстве,даже не с самом Сургуте,а под Нефтеюганском есть станция Куть-Ях.Воспоминания какие то светлые,помню домики из снега строили,ледяные городки,а у нас сейчас дети бедолаги даже снеговика слепить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожайлуста программку для того ,что-бы уменьшить вес фото.

Если вес НА фото... то тогда фотошоп)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожайлуста программку для того ,что-бы уменьшить вес фото.

Если вес НА фото... то тогда фотошоп)))

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожайлуста программку для того ,что-бы уменьшить вес фото.

У меня к фотоаппарату прилагалась PhotoImpression 5, така класна проста програмка (фотку по мин отредактировать)... рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×