Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

в Петру точно пока не попрешься. родители были. там км 5 пешком или на ослике по ущелью топать. в один конец. на Кубу лететь меньше, чем на Мальдивы вроде? наш 11 часов спокойно переносит, так что это не проблема. меня больше перемена климата зимой волнует. я бы в Индию полетела, но помню свои ощущения из плюс 30 в минус 28, ребенка мучать не рискну. а на Кубе зимой должно быть "мягко". я однозначно завязываю с отдыхом в Европе, только, если опять спецспец цена не попадется.

Я уже начинаю обдумывать коварный план ломануться в Петру БЕЗ ребенка. И это я, которая пяткой в грудь себя бьет на предмет: "Без ребенка ехать бесчестно!" ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Петру точно пока не попрешься. родители были. там км 5 пешком или на ослике по ущелью топать. в один конец. на Кубу лететь меньше, чем на Мальдивы вроде? наш 11 часов спокойно переносит, так что это не проблема. меня больше перемена климата зимой волнует. я бы в Индию полетела, но помню свои ощущения из плюс 30 в минус 28, ребенка мучать не рискну. а на Кубе зимой должно быть "мягко". я однозначно завязываю с отдыхом в Европе, только, если опять спецспец цена не попадется.

Я уже начинаю обдумывать коварный план ломануться в Петру БЕЗ ребенка. И это я, которая пяткой в грудь себя бьет на предмет: "Без ребенка ехать бесчестно!" ))))))

ха! я тоже уже неделю обдумываю похожий коварный план, но не такой романтичный. но совесть не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не примите меня за мать-злыдьню-эгоистку, но мне кажется, что так далеко ехать лучше без малышей, они только мучаются в таких поездках, мне их очень жалко, да и родителям тоже полезно иногда побыть в двоём. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "стрелянные"? (217 километров и 3,5 часа. Кстати, бОльшая часть дороги проходит по серпантину, поэтому не погоняешь, по крайней мере с моей нервной системой) Потому что самим с арендой машины нам эта "экскурсия" вышла раза в два с половиной дороже, чем если б через гида и с группой. Зато плюсы уже все описала - гуляли сколько хотели, ели где хотели и что хотели, останавливались по дороге где душе угодно, игнорировали ковровые, золотые и ониксовые фабрики, дважды немножко заблудились на дорогах Турции, и самое главное - я себе тааааакой пресс накачала, пока муж вписывался в повороты на серпантине... мне год в спортзал можно не ходить!

Желание вернуться - есть, но уже не в этот отель )) Думаем, Тюрбан как вариант на следующий раз. И вообще, есть еще Бодрум, Кушадасы, Фетхие - я приветствую разнообразие.

Тюрбан - да) учитывая рост цен на все, нам только он и остается.

В Фетхие были в июне (нам не понравилось - традиционная турецкая деревня), там Олю Дениз знаменитый и ОЧЕНЬ теплое море, но на машине съездить можно, а вот отдыхать - неа(( в 2 раза дороже, чем в Марме и тухло(

Бодрум - только не в июне, там холодные ключи в море, море холодное очень, и мало растительности. Бодрум - клон Крита и вообще более греческий.

Кушадасы - да))))

и еще Сарыгерме - туда тоже можно съездить на машине.

Туда 85 км.

еще Каппадокия (красотища), но туда ехать долго ОЧЕНЬ.

Хотя, после Памуккале :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не примите меня за мать-злыдьню-эгоистку, но мне кажется, что так далеко ехать лучше без малышей, они только мучаются в таких поездках, мне их очень жалко, да и родителям тоже полезно иногда побыть в двоём. ;)

согласна. и вообще сестра моя вернулась из Танзании. 22 года девушке. В общем, акклиматизация жесткая уже 2 месяца.

А одна ее знакомая побыла там 3 недели (одна широта с Мальдивами, Пасхи),

в итоге ее выслали из страны - паралич всех органов на фоне акклиматизации. Нет уж, все эти игры на дальние перелеты точно не для моего организма, а уж ребенка мучить - тем более.

Хотя, каждому - свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Кубе кто-нибудь был? меня интересует в январе там холодно?

для фанатов Мармариса. ваш берег турецкий с другой стороны :)

на Кубе хорошо в январе, только очень влажно.

Какая фота, АНЯ!!! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух...

Как же мне надоела ШПАКЛЕВКА!!! :wacko: Вчера муж прикреплял потолочные карнизы в спальне, а я решила "окончательно довести до ума" кухню. Там уже и колонны, и карнизы потолочные, и даже плитка на той части пола, где должна быть. Но что-то мне приглючилось, что стенки можно еще чуть подровнять :clapping: . Нам их мастера делали, вроде, довольно ровно. Но нет предела совершенству, решила я - и опять взялась за шпатель. Ну да, те микроскопические отклонения от идеала я ликвидировала... Зато замызгала уже чистовой плиточный пол. И в итоге меня прогнали сначала в ванную - отмываться, а потом на улицу - гулять с сестрой и ее двухлетней дочкой и НЕ ПУТАТЬСЯ ПОД НОГАМИ. :blink:

Когда же я выкину все шпатели??? :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×