Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Дафна, с возвращением!

Слушайте, мы все уже обратно собрались? Я, Кошарик, Яврум и Дафна вернулись. Всё? Или я кого-то упустила? Перекличка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж про море. а на Кубе кто-нибудь был? меня интересует в январе там холодно?

для фанатов Мармариса. ваш берег турецкий с другой стороны :)

post-10969-1222676725.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки(я тут со своими эмоциями даже поздороваться забыла).

Yavrum,первре фото суперское.

Дафна,тебя не хватало.Рассвет шикарный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка!! прямо жму лапу сильно-сильно!

во=первых, про Памуккале! Вы- умнички! и ни разу не стрелянные, т.к. из Марма, по-моему, не больше 2.5-3 часов ехать. Вот если бы поехали из Анталии, я бы подумала, какой диагноз провозгласить! :clapping:

молодцы, что поехали, знаю, там прекрасно!!

про пальмы (это во=вторых). тоже согласна, я прямо,когда приезжаю, напиться этим воздухом не могу - это ж надо,какие чудеса бывают в природе -чистый сосново-горно-морской воздух!!

в=третьих, про линию горизонта - вот это да!! ты прямо мои слова процитировала, я абсолютно солидарна - этот вид на горы в легкой дымке ни за что не променяешь!

Есть желание вернуться??

Муж говорил, что не поедет второй раз. После этого (2-го) раза, сказал, что он будет не он, если в третий раз туда не съездит.

Город-шкатулка с секретом, для нас он играет каждый раз новыми гранями.

Например, только в этот (7) раз, я впервые увидела мужчину - танцовщика белли данс, он танцует в Мармарисе с 16 лет, сейчас ему 38.

Зовут Огюн, он ТАКОЕ проделывает со своим телом, что мы все рты поткрывали и не смогли сдержать восторга!!! Это надо видеть!

Почему "стрелянные"? (217 километров и 3,5 часа. Кстати, бОльшая часть дороги проходит по серпантину, поэтому не погоняешь, по крайней мере с моей нервной системой) Потому что самим с арендой машины нам эта "экскурсия" вышла раза в два с половиной дороже, чем если б через гида и с группой. Зато плюсы уже все описала - гуляли сколько хотели, ели где хотели и что хотели, останавливались по дороге где душе угодно, игнорировали ковровые, золотые и ониксовые фабрики, дважды немножко заблудились на дорогах Турции, и самое главное - я себе тааааакой пресс накачала, пока муж вписывался в повороты на серпантине... мне год в спортзал можно не ходить!

Желание вернуться - есть, но уже не в этот отель )) Думаем, Тюрбан как вариант на следующий раз. И вообще, есть еще Бодрум, Кушадасы, Фетхие - я приветствую разнообразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж про море. а на Кубе кто-нибудь был? меня интересует в январе там холодно?

для фанатов Мармариса. ваш берег турецкий с другой стороны :)

АААААА. Без ножа режешь. Как же страстно уже много лет я хочу на Кубу. И как мало шансов, что мой дитёныш перенесет этот перелет ((( Думаю - а вот до Мальдив долетит?.. И в Петру с ней не попроешься ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а фотки отелей, красивостей каких-нибудь (ну, в смысле дизайна) тоже есть? :blush:

Наташ, я никогда не печатаю - или забываю, или нужды не вижу )) Заливаю архив на терабайтный диск и с концами.

я тоже не печатаю... вот сейчас у меня аж 5 фоторамок по квартире разбрелось, а фоток нет!!! надо себя заставить хоть штук 10 веселых семейных отпечатать.

кстати, я таки нашла пару вменяемых фоток :)

я вот такое море люблю :)

post-10969-1222677290_thumb.jpg

post-10969-1222677296.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так соскучилась! :clapping: И столько всего нового, теперь неделю буду читать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котов с аватарок расставь по рамкам ))) И по-семейному, и весело ))) И явно больше 10 наберешь.

Я вот такое море люблю:

123hop4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж про море. а на Кубе кто-нибудь был? меня интересует в январе там холодно?

для фанатов Мармариса. ваш берег турецкий с другой стороны :)

АААААА. Без ножа режешь. Как же страстно уже много лет я хочу на Кубу. И как мало шансов, что мой дитёныш перенесет этот перелет ((( Думаю - а вот до Мальдив долетит?.. И в Петру с ней не попроешься ((((((

в Петру точно пока не попрешься. родители были. там км 5 пешком или на ослике по ущелью топать. в один конец. на Кубу лететь меньше, чем на Мальдивы вроде? наш 11 часов спокойно переносит, так что это не проблема. меня больше перемена климата зимой волнует. я бы в Индию полетела, но помню свои ощущения из плюс 30 в минус 28, ребенка мучать не рискну. а на Кубе зимой должно быть "мягко". я однозначно завязываю с отдыхом в Европе, только, если опять спецспец цена не попадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×