Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и работать больше на продажах не хочу. Хочу в свое удовольствие. Например, чего-то меня обратно в туризм потянуло.

Ну так в чем проблема-то? Организм требует смены деятельности, значит ему виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине ездили в Памуккале - скажи, на голову устрелянные? ;) Было очень, очень здорово! В первую очередь тем, что провели там массу времени: повалялись в травертиновой ванне, погуляли среди колонн, вернулись и повалялись в ваннах, прогулялись среди колонн еще, опять вернулись и повалялись в воде, полезли в амфитеатр... То есть ваще в своё удовольствие, а не цюрюк-цюрюк за мужчиной с высоко поднятым зонтиком )))

пальмы да, есть, и не мало, но я их старательно игнорировала - что я, пальм не видела? А по соснам скучала очень, прямо очень. И горы отличные. И вид с пляжа - я очень люблю, когда выходишь на бережок и есть на что полюбоваться, а не тупо на чистую линию горизонта пялиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, что случилось? Откуда хандра-то? Вождение наоборот мобилизовать должно, это ж такие яркие эмоции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте фотки, девочки, милые!!! У меня хандра и уныние и еще не знаю чего... Щас опять буду плакать.

Наташ, ты чего? :blink: Хочешь, будем плакать вместе? у меня такое же состояние... Что стряслось??

я сегодня девочку 2-недельную на руках держала, качала-убаюкивала. прямо слезы на глаза навернулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, что случилось? Откуда хандра-то? Вождение наоборот мобилизовать должно, это ж такие яркие эмоции!

Эт, наверное, от того, что вождения три дня нет :). Завтра встряхнусь. А пока жду бикини и пальмы :). Слушай, а что ты с такой кучей фоток делаешь? Просто в архивы собираешь или печатаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну... А давайте плакать толпой? Вместе плакать веселее :)

Это все осень. Слякоть. Не иначе. У нас вчера вот первый снег выпал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты чего? :blink: Хочешь, будем плакать вместе? у меня такое же состояние... Что стряслось??

я сегодня девочку 2-недельную на руках держала, качала-убаюкивала. прямо слезы на глаза навернулись...

Юль, с приездом тебя! Да, ничего не стряслось. Вроде нормально все :), если в глобальном смысле смотреть, то даже хорошо ))) Минутные сопли.

Может тебе еще ляльку завести? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине ездили в Памуккале - скажи, на голову устрелянные? ;) Было очень, очень здорово! В первую очередь тем, что провели там массу времени: повалялись в травертиновой ванне, погуляли среди колонн, вернулись и повалялись в ваннах, прогулялись среди колонн еще, опять вернулись и повалялись в воде, полезли в амфитеатр... То есть ваще в своё удовольствие, а не цюрюк-цюрюк за мужчиной с высоко поднятым зонтиком )))

пальмы да, есть, и не мало, но я их старательно игнорировала - что я, пальм не видела? А по соснам скучала очень, прямо очень. И горы отличные. И вид с пляжа - я очень люблю, когда выходишь на бережок и есть на что полюбоваться, а не тупо на чистую линию горизонта пялиться.

Наташечка!! прямо жму лапу сильно-сильно!

во=первых, про Памуккале! Вы- умнички! и ни разу не стрелянные, т.к. из Марма, по-моему, не больше 2.5-3 часов ехать. Вот если бы поехали из Анталии, я бы подумала, какой диагноз провозгласить! :clapping:

молодцы, что поехали, знаю, там прекрасно!!

про пальмы (это во=вторых). тоже согласна, я прямо,когда приезжаю, напиться этим воздухом не могу - это ж надо,какие чудеса бывают в природе -чистый сосново-горно-морской воздух!!

в=третьих, про линию горизонта - вот это да!! ты прямо мои слова процитировала, я абсолютно солидарна - этот вид на горы в легкой дымке ни за что не променяешь!

Есть желание вернуться??

Муж говорил, что не поедет второй раз. После этого (2-го) раза, сказал, что он будет не он, если в третий раз туда не съездит.

Город-шкатулка с секретом, для нас он играет каждый раз новыми гранями.

Например, только в этот (7) раз, я впервые увидела мужчину - танцовщика белли данс, он танцует в Мармарисе с 16 лет, сейчас ему 38.

Зовут Огюн, он ТАКОЕ проделывает со своим телом, что мы все рты поткрывали и не смогли сдержать восторга!!! Это надо видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и работать больше на продажах не хочу. Хочу в свое удовольствие. Например, чего-то меня обратно в туризм потянуло.

Ну так в чем проблема-то? Организм требует смены деятельности, значит ему виднее

Ты знаешь, я вот думаю... годик еще поработаю, а там в декрет, а затем в другую сферу. В туризм. Точно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а фотки отелей, красивостей каких-нибудь (ну, в смысле дизайна) тоже есть? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×