Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

oiselett, вы к своей очень милой и теплой квартире не справедливы!!!!!С удовольствием все посмотрела.

Мне очень она понравилась. Спальня такая светлая :lol2: и в ней, думаю просыпаться приятно!(Подскажите-что за фирма, очень запала на тумбочки)

Детская-конфетка! :lol2: Верьте в себя и так держать!

Спасибо!

спальня эта http://www.mebelsm.ru/catalog/bedrooms/view-45.html

А мне нравится эта идея!
Неплохо:)

раз есть два голоса "за" будем думать, как оттюнинговать кухонную люстру :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oiselett, вы к своей очень милой и теплой квартире не справедливы!!!!!С удовольствием все посмотрела.

Мне очень она понравилась. Спальня такая светлая :lol2: и в ней, думаю просыпаться приятно!(Подскажите-что за фирма, очень запала на тумбочки)

Детская-конфетка! :lol2: Верьте в себя и так держать!

Спасибо!

спальня эта http://www.mebelsm.ru/catalog/bedrooms/view-45.html

А мне нравится эта идея!
Неплохо:)

раз есть два голоса "за" будем думать, как оттюнинговать кухонную люстру :crazy:

Можете третий записать. Мне тоже идея нравится. Главное не переборщить с раскрашиванием. :) Может эскиз на одобрение любопытных форумчан :)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете третий записать. Мне тоже идея нравится. Главное не переборщить с раскрашиванием. :) Может эскиз на одобрение любопытных форумчан :)))?

На согласование Обязательно! Уже настойчиво выбрасываю идеи, грешашие лишними наворотами. Просто покрасить весь металл в белый цвет: краской по металлу - будет глянцевато-дешево? акриловой - непрактично/непрочно?

Гибким молдингом под "лепнину" обрамить торец металлического основания (к енму по периметру стекляшки подвесить?).

Есть у меня вот такое "богатство", думаю как применить...

post-8516-1233346111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую :give_rose:

думаю мнение мое и не важно ,но все-таки

уютненько получается,осталось за малым - подберете все как надо и будет гламурненько .

какие нежные детские обои просто прелесть и диванчик .. если хоть чуточку шьете думаю получится

хорошенький чехол , посетите Осинку или можно сделать выкройку по старой обивке ,аккуратненько сняв ..

для начала можно потренироваться какой-нибудь дешевой тканью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мысль перевесить кухонную люстру в детскую. Но только прямо как есть, в первозданном виде, без всяких дополнительных украшательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мысль перевесить кухонную люстру в детскую. Но только прямо как есть, в первозданном виде, без всяких дополнительных украшательств.

Это металлическое основание-таблетка давит. мне кажется, своей массой площадью. А вот если не только терец лепниной, но и круглое основание прикрыть потолочной розеткой из полиуретана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мысль перевесить кухонную люстру в детскую. Но только прямо как есть, в первозданном виде, без всяких дополнительных украшательств.

Это металлическое основание-таблетка давит. мне кажется, своей массой площадью. А вот если не только терец лепниной, но и круглое основание прикрыть потолочной розеткой из полиуретана?

Я считаю, это лишнее, но решать Вам, конечно. На месте виднее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×