Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Девушки, мне так живьем понравилась люстра вот эта, португальская. Какая-то настоящая она, живая, без всяких "псевдо", как будто со старой-старой кухни в наследство досталась. Считаете, не сможет она "сделать кухню , несмотря на всякие нержавейки?

Мне тоже очень понравилась эта люстра и, как мне кажется, очень даже может сделать кухню. И не надо так уж обращать внимание на нержавейку, она же неотъемлимая часть нашего времени, поэтому на кухне это соседство воспринимается вполне органично. Но тон задаст именно люстра.

И шкурный вопрос, а где Вы видели ее вживую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне тоже эта люстра нравится. И, кстати, совсем не обязательно всё делать в нержавейке! Наоборот. В общем, я бы такую или подобную повесила.
Мне тоже очень понравилась эта люстра и, как мне кажется, очень даже может сделать кухню. И не надо так уж обращать внимание на нержавейку, она же неотъемлимая часть нашего времени, поэтому на кухне это соседство воспринимается вполне органично. Но тон задаст именно люстра.

И шкурный вопрос, а где Вы видели ее вживую?

C круглыми часами сильно лучше.

Спасибо, девушки, возрождаете меня!

_аив, Люстра эта есть в Гранде.

Могу ее реальное фото вставить, она там в цвете "терра", не как на каталожной картинке (в бронзе).

post-8516-1235672006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последняя люстра тоже нравится. В каталоге и в живую неплохо. Она со стеклом, надеюсь. Подруга что-то подобное искала, но там был пластик ("шары" и "тарелочки") выглядела вблизи так себе... Но она и дешевая совсем была. Ваша сколько стоит? Стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, да, мне кажется, хотя я не постучала- проверить. Причем выглядит как старое, мутноватое, с пузырьками кое-где. Стоит в Гранде 27 639...

Чет так мне душу греет мысль ужинать при свечах (пусть даже электрических):)

еще фотка ее собрата размером побольше

Julia, я там еще фоткнула некоторые экземпляры люстр со стеклом, так что если надо, могу запостить?

post-8516-1235675469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару вариантов нарыла, мне в общем-то нравятся, но спрашиваю Ваше мнение!! :)

Плюсы: эти существенно бюджетнее португальской, микс лаконичности и классики, покомпактнее (португальская крупная довольно -70 в диаметре).

И кстати, выскажитесь пожалуйста, насколько удачна подрисованная рамка вокруг ниш и консольки пон нишами смотрятся, стоит ли?

post-8516-1235676381_thumb.jpg

post-8516-1235676387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, да, мне кажется, хотя я не постучала- проверить. Причем выглядит как старое, мутноватое, с пузырьками кое-где. Стоит в Гранде 27 639...

Чет так мне душу греет мысль ужинать при свечах (пусть даже электрических):)

еще фотка ее собрата размером побольше

Julia, я там еще фоткнула некоторые экземпляры люстр со стеклом, так что если надо, могу запостить?

Спасибо, вроде не надо. :)

Скорее стекло у вас, т.к. та, с пластиком, стоила 5,5 тыс руб.

Симпатичные люстры, просто на той картинке, где она в фотошоплена, ракурс плохой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×