Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

oiselett, шикарные шторы!!! срочно в мемориз -как точно называется ткань? а та, что сверху цветами? где купить такое можно, если вы в москве?:)

PS - а картиps у вас трехслойные получаются ?) сорри если это уже обсуждалось я только присоединилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, достаем бланк заказа, смотрим:

тип ткани называется Блэкаут

Производитель Indes, артикул моего цвета 3573-21 (так в бланке-заказа, потом у них там с фабрикой были разногласия по артикулу)

Ткань с орнаментом, это Rasch арт. 816807

Обе заказывала в хомтексе http://www.hometex.ru/ (подразделение Росстайла).

Карниз да, алюминиевый профильный в три ряда, спрятан за потолочной галтелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

С удовольствием прочитала всю вашу темку ) мне тоже очень понравилось ощущение от вашей квартиры! Не зря старались :)

Можно я еще спрошу ноухау, чем заделали пространство надо холодильником - это тоже жалюзейные дверцы? И в какой программе вы делаете свои "примерки" ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

С удовольствием прочитала всю вашу темку ) мне тоже очень понравилось ощущение от вашей квартиры! Не зря старались :)

Можно я еще спрошу ноухау, чем заделали пространство надо холодильником - это тоже жалюзейные дверцы? И в какой программе вы делаете свои "примерки" ?:)

И Вам спасибо :) Над холодильником - да, жалюзийные дверцы. А примеряю в фотошопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень уютно.Зря вы так критичны к своему ремонту. Не подскажите, что за обои у вас в детской? Красотища. А по поводу спальни, ваша идея с сервантом Маркер мне понравилась.Я бы и красить не стала.Но я просто не люблю когда вся мебель одного цвета, когда сочетаются 2 вида интереснее смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю свою темку с цельпопросить помощи в выборе НОВОЙ (ура!) люстры на кухню.

Вообще меня клинило на том, что весь металл в помещении надо выдержать в одном цвете. Долго подбирала канделябр в цвете инокс или серебро матовое. Пока не зародилась крамольная мысль, что это все предрассудки и дай ка я попробую темненькую люстру там представить. Еще играет роль, что коридорные и кухонный светильники просматриваются оба и из кухни, и из гостиной, следовательно должны вроде как сочетаться.

Порисовала, выношу на Ваш суд варианты, помогите, пожалуйста, определиться с цветом, стилем, конкретной моделью люстрочки:

сначала коридорные светильники повторю

и светленький вариант люстры

post-8516-1235500046_thumb.gif

post-8516-1235500272_thumb.jpg

post-8516-1235500277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×