Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

У меня крутятся в голове какие-то ассоциации.

Я подумаю.

Можно я завтра Вам фотку кину,если найду,а вы ее к кухне приложете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, эта здесь и была. Корявый из меня фотошопщик :) Простите - как смогла, я старлась :)

И стиль квартиры присутствут, и к кухне подходит.

post-19505-1235576612.jpg post-19505-1235576756.jpg

post-19505-1235576607.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палку металлическую наверняка можно снять, добавить черную цепь и крючок.

А вот тут с верхом даже не знаю как быть, впрочем, она мне сюда меньше нравится... но она с завитушками :)

post-19505-1235577113.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится квадратная в посте 107. Гайкина примерка. все остальное совсем не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, столько трудов проделали, спасибо!

Смотрится хорошо, но мощности ее маловато, 160 Вт всего:( мне точно темно будет. Там сейчас 280 Вт висела - самое оно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне так живьем понравилась люстра вот эта, португальская. Какая-то настоящая она, живая, без всяких "псевдо", как будто со старой-старой кухни в наследство досталась. Вот часы на круглые поменяла, может стол квадратно-овальный и над ним такая люстра. Считаете, не сможет она "сделать кухню , несмотря на всякие нержавейки?

post-8516-1235595448_thumb.jpg

post-8516-1235595498.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите пож., где в Москве можно прикупить такие балки как у oiselett в гостиной? oiselett, Вы , случайно, не в Москве их покупали? Мне все-время попадаются только неаккуратного вида, стилизованные под грубое дерево. А такие ровненькие это где? И они из чего сделаны? Пенополиуретан или что-то другое, есть еще лайт брус что-ли, а эти?

Балки_гост.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне так живьем понравилась люстра вот эта, португальская. Какая-то настоящая она, живая, без всяких "псевдо", как будто со старой-старой кухни в наследство досталась. Вот часы на круглые поменяла, может стол квадратно-овальный и над ним такая люстра. Считаете, не сможет она "сделать кухню , несмотря на всякие нержавейки?

О, мне тоже эта люстра нравится. И, кстати, совсем не обязательно всё делать в нержавейке! Наоборот. В общем, я бы такую или подобную повесила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×