Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю вас! кормите грудью обязательно

свою кормила до 3.5 лет, потом она сама "забыла" о ней

понятно что после определенного времени это не пища, а психологическая уверенность в маме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет ковра - не ошибетесь. Мебелюшка нравится. Подушки тоже такого же цвета, ну или и то и другое тот же цвет, но чуть темнее. Цветного уже не стоит добавлять - жаль портить то, что сейчас сформировалось.

По расстановке не скажу. У нас начал спать в своей комнате после трех, потихоньку, постепенно.

У нас много крупных игрушек - если бы не было детской - куда бы их девать? Детская комната очень этим полезна. Да и в мяч поиграть, машинки покатать.

Гайка, у нас с Вами есть общие интэрэсы;) Читала, что Вы до 2х (или 3х?) кормили. Мы тоже настроены на ГВ до победного;)(похвастаюсь: сегодня нам 8 мес, кушаем только маму:), а это где-то до 3х лет и означает. Не уверена, что после 3х он уже влезет в эту детскую кроватку, знала бы - не покупала ее вообще.

И с игрушками: они уже сейчас множатся не по дням, а по часам. Понимаю, что в скором времени понадобятся дополнительные места для них, и пока не могу понять, что это будет: стеллажи? сундук? еще шкафик? Стоит ли продолжать в серии Лексвик?

До 2 и двух кормила. Как раз переехали - ему страшно было заыспать на новом месте - пришлось еще два месяца кормить - 2 и 2 получилось. Дольше и не стоит, мне кажется. Но и раньше было бы сложно свернуться. У всех по-разному выходит. В 9 месяцев мы уже ели еду, но не чтоб наесться, а просто так. Мне было спокойно - ему всегда было, что поесть ))) мама рядом. В год уже ел то же, что и мы, вернее, мы ели то же , что и он ))))) суп не очень соленый, все варено-печеное и т п... Кормить бросать было очень жалко - отрывать крошку от меня - испытание. Ему тоже было сложно, плакал... но это занимает всего неделю. Влезть-то может и влезет в кроватку. У нас тоже была, но он в ней спал - по пальцам посчитать - нивкакую не хотел! В люльке маленько спал - красиво было :) У нас шкаф - 4 раза по полметра, верх и одна четвертая часть - за дверками, остальное - игрушки и книги. Хватает хорошо. Но еще есть два ящика ))))) плюс крупные - машина, велик, батут... и много чего еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы прекрасно шьют на заказ, нужно лишь найти мастера на Осинке, например. Или просто по рекомендациям. Я сама шью такое - мне лень искать и ездить. Обить тоже несложно. Потом сорвал обивку и поменял, или постирал. Это не так сложно, как кажется. Ведь эту обивку тоже люди делали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки (и не девушки:),

нужно посоветоваться насчет люстры в детскую. Понравилась такая. К стилю квартиры подходит, в детскую по цветам тоже. Но сомневаюсь. Во-первых хотела с беленькой арматуркой люстру, но это ничего, перекрашу если что.

А вот насчет того, что комната мальчишеская? Не слишком гламурненько? И практично ли (тут Гайка писала, что она специальные защитные плафоны на лампы одевала, чтоб ка-а-а-ак мячиком по ней!!!-а ей ничего!) ? И как представила, что потом комната наводнится изображениями телепузиков/человека-паука/машинками и т.д. и т.п. (ну до рок-групп наверное все-таки не доживет комната в таком виде:), как это вместе смотреться будет - засомневалась...

post-8516-1233236348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно, что засомневались! я бы в мальчишечью комнату точно бы это не повесила! а вот к девочкам , то , что надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форме - хорошо, но листики и цветуЁчки - лишние. Я бы повесила простой по форме канделябр с максимум несколькими хрусталиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...поняла...форум не одобряет....

мысль шальная, а что если люстру кухонную, которая всем так не понравилась, пристроить в детскую. Металлическое онование покрасить/расписать/оттрафаретить, стеклянных подвесочек добавить (там где сейчас новогодние звездочки)?

post-8516-1233241828_thumb.jpg

post-8516-1233241924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже вам очень хотелось девочку!!! ;) , и стена в цветочек.... я думаю временно ее можно повесить (похоже, что на кухне вам тоже хочется люстру поменять!...), но это только из-за того, что надо же ее куда-то пристроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...поняла...форум не одобряет....

мысль шальная, а что если люстру кухонную, которая всем так не понравилась, пристроить в детскую. Металлическое онование покрасить/расписать/оттрафаретить, стеклянных подвесочек добавить (там где сейчас новогодние звездочки)?

А мне нравится эта идея!

А что, девочки в мяч не играют? И длинные предметы не таскают? И не размахивают игрушками?

Люстра очень красивая, но опасно. Да и слишком она ветиеватая для строгих, в общем, полосок на стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oiselett, вы к своей очень милой и теплой квартире не справедливы!!!!!С удовольствием все посмотрела.

Мне очень она понравилась. Спальня такая светлая :give_rose: и в ней, думаю просыпаться приятно!(Подскажите-что за фирма, очень запала на тумбочки)

Детская-конфетка! :mega_shok: Верьте в себя и так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×