Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alya_80

Розовая Спальня С Аркой)! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Просто критикуют все по разному. Питер же сумел пройти мимо, если решил, что ситуация не исправима. А кто-то так раскритикует, что захочется все сломать и остаться у разбитого корыта. В другой теме про спальню, выложена чуть выше, aplion так ее текстилем украсила, загляденье. Вот это конструктивно.

А вот я соглашусь с Кошариком :rolleyes: , по мне так хочется, чтобы люди не проходили мимо явных ошибок, пусть резко покритикуют, ну в итоге я сделаю так как мне удобно, ведь жить мне, но могут ведь и действительно уберечь от вещей, от которых потом сам плеваться же будешь через какое-то время :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто критикуют все по разному. Питер же сумел пройти мимо, если решил, что ситуация не исправима. А кто-то так раскритикует, что захочется все сломать и остаться у разбитого корыта. В другой теме про спальню, выложена чуть выше, aplion так ее текстилем украсила, загляденье. Вот это конструктивно.

Я картинку не видела, но, если ситуация неисправима, то можно об этом сказать. Все сломать и переделать - далеко не худший вариант. Жить в неисправимом интерьере, по-моему, хуже. А уж если есть дети - тем более, ведь таким образом их вкус легко испортить.

Автор, я уже не конкретно о вашем розовом творении, а в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, автор давно ушел носом шмыгать, а обсуждение продолжается... щас модератор за флуд всем по попе надоет. 2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы Зола элементарному вкусу учиться. Может сейчас мучительно больно, зато потом не будет мучительно стыдно.

Я вообще не понимаю как не стыдно такое делать да еще и показывать. И еще задумываетесь разрушать или нет? Берете самую большую кувалду и бьете всей силлой по арке, представляя что это Малиция. :lol:

Будете мне потом благодарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж там тако го ужасного то было.. х жаль не увидела.. теперь не повторить бы ошибок..

Malizia, вы ко мне почаще заглядывайте.. что б студить мой восспаленный мозК.. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы Зола элементарному вкусу учиться.

Есть такая поговорка о вкусах не спорят, вообще дизайн своей квартиры для меня например это вопрос комфорта, уюта и удобства. Я например смотрю на некоторые интерьеры, например где кирпичная кладка. Для меня это все равно что для Вас эта арка, потому как кирпич это улица, это наружная стена дома, это неуютно, как будто ты не дома живешь, а как бомж спишь на улице. Для меня это безвкусица.

Следуя вашей логике у меня тоже нет вкуса?

З.Ы. прошу прощения у обладателей интерьера с кирпичной(каменной) кладкой.

Сюда люди приходят за советом, не все обладают фантазией, выдумкой, кому то легче написать что нибудь, чем решить математическую задачку. Может быть автор замечательный врач или педагог или еще кто, и Вы пришли к этому врачу на прием, а он Вам и заявляет, как же это так за своим здоровьем не следите, идите помирайте, таким безграмотным нет места... Как бы вы к этому отнеслись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть автор замечательный врач или педагог или еще кто, и Вы пришли к этому врачу на прием, а он Вам и заявляет, как же это так за своим здоровьем не следите, идите помирайте, таким безграмотным нет места... Как бы вы к этому отнеслись.

+ 1.000 :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×