Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alya_80

Розовая Спальня С Аркой)! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

прибейте меня. совершенно не вижу хамства в той фразе. абстрагируясь и от личности сказавшего, и от интерьера на обозрение. что оскорбительного и хамского во втором посте данной темы?

Тебя-то за что? :))) Ответ хамский по сути. Резкий и хамский. Вот я так его прочла.

Можешь в меня тоже тапок запустить ;).

не буду. мне не показался ответ хамским. и даже резким. удивлена поведению автора и общему возмущению. ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие Вы советы хотите? Сделали отвратительную и страшную арку, больше ничем не испортите.

Не каждый так сумеет. Большинство всё ж тактичнее. И потому промолчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все нежные стали.. для меня " тыканье " незнакомых свежезарегестрированных людей -хамство. а высказывание мнения- нет. да не обо мне речь

автор- возвращайтесь. все вашу тему заметили. давайте обсуждать по делу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик

какие все нежные стали
:D
для меня " тыканье " незнакомых свежезарегестрированных людей -хамство. а высказывание мнения- нет.

Да, режет при чтении. Насчет мнения: когда Вы, Кошарик, высказываете мнение, хамства и резкости не видать. Интересно, почему? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обожаю девушек, но по-моему форум скатывается на просто треп...

Смысл кидаться друг в друга нехорошими словами, когда действительно нет фото...

Розовый цвет, между прочим, является самым позитивным, доказано, что это самый комфортный цвет для младенцев...

И цвет и форма могут быть ужасными и прекрасными, смотря под кого они делались и как сочетаются в конечном итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему, решила поискать интерьер Малиции

и наткнулась на следующий пост

Дарлинг, Вы одна такая умная на форуме? До вас никто не пытался заглядывать в дома дизайнеров думаете? Не хочу повторять одно и то же с каждым новым участником форума.

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор грубость и хамство стали признаками профессионализма? Только на бесплатном форуме "профессионал" может себе такое позволить, а в жизни, разговаривая так с клиентами, можно отстаться без заработка, и гениальность не поможет.

Поддержу, хоть тема и закрыта :). И еще, заметила странную штуку: чем резче Малиция скажет Фу!, тем большее количество форумчан восхитится профессионализмом :rofl:

+1 000 000
...

Может быть автор замечательный врач или педагог или еще кто, и Вы пришли к этому врачу на прием, а он Вам и заявляет, как же это так за своим здоровьем не следите, идите помирайте, таким безграмотным нет места... Как бы вы к этому отнеслись.

Конечно, кто-то плюнет и пойдет к другому врачу, а кто-то, зная, что врач - большой профессионал, все стерпит и, возможно даже, получит необходимое лечение. Но есть и такие люди, которые после таких слов врача пойдут и сделают с собой что-то нехорошее.:clapping: Все-таки нужно как-то внимательнее друг к другу быть, все мы разной степени толстокожести, а форум этот не школа выживания в джунглях. :good:

Пы.Сы.: Согласна, что критика должна иметь место, что именно в правдивых и конструктивных рецензиях - соль этого форума. Но критика при этом всё же должна оставаться здоровой и живой :rofl: , рождающей мысли :shok: , споры :rofl: . Приговор - это не критика. :cray::pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор грубость и хамство стали признаками профессионализма? Только на бесплатном форуме "профессионал" может себе такое позволить, а в жизни, разговаривая так с клиентами, можно отстаться без заработка, и гениальность не поможет.

Поддержу, хоть тема и закрыта :). И еще, заметила странную штуку: чем резче Малиция скажет Фу!, тем большее количество форумчан восхитится профессионализмом :good:

Я тоже поддерживаю Душку, хотя и не видела фото.

Я давно на форуме (раньше была под другим ником, но потом, после реконструкции форума, почему-то не смогла под старым ником зарегиться и потому пришлось взять новый ник).

А объясняю это потому, что раньше тоже хотела пошагово советоваться во время ремонта с форумчанами, но теперь :pardon: увы и ах! уж лучше Душке или Дафне в личку напишу - они мне очень корректно и подробно напишут-посоветуют. Надо быть терпимее и воспитанней - у всех разное понятие красоты и дизайна :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо для всех сделать никогда нельзя.

Автор уже в заголовке темы "розовая спальня с АРКОЙ)!" подчёркивает важность этой конструкции для неё.

Возможно радость и гордость была у автора в какой -то мере за "необычность идеи".

И вдруг в какой-то момент это прекрасное заблуждение рушится.

Это происходит болезненно.

Вспомните сказку Андерсена "Голый король".

" А король -то голый!"

поэтому что лучше тешить самолюбие одного человека или предупредить других, которые могут это слепо копировать?

Я вообще не понимаю как не стыдно такое делать да еще и показывать.

У нас ещё и не такое показывают!

Уважаемая Малиция, надеюсь, что Вы продолжаете читать эту тему, поэтому обращаюсь именно к Вам.

Интересует Ваше мнение.

Приходилось ли Вам видеть демонстрацию задницы и прочих интимных фрагментов тела в интерьере?

Есть ли у Вас фотографии таких интерьеров.

Применять у себя такое я не планирую.

Просто сказка про "голого короля" мне напомнила другое обсуждение.

Автор, простите за отступление от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких? :D

742666Bez%20imeni-2.jpg

Кстати, в этой картинке совсем нет национального колорита, скорее, редковером попахивает, хотя, это ведь уже совсем другое обсуждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×