Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alya_80

Розовая Спальня С Аркой)! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем девочкам, решившим дать совет и разместившим картинки, - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Фото не будет. Поняла, что справлюсь сама!

Форум помог. Тема закрыта.

Лично для Малиция:

Если тактичности нет - это проблема воспитания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайтесь на Malizia, она такая... резковатая, Вы, наверное, не читали темы с ее участием ;) Если Вы выставляете свою квартиру на всеобщее обозрение, то должны быть готовы и к критике. Выкладывайте фото, коллективный разум Вам поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите картинку, может поможет. Не обижайтесь на Malizia, ее критика всегда конструктивна. Ваша арка слегка неожиданна.Розовый надо приглушить, что-нибудь коричневое или серое примеряли?!

Гул, я ценю Вас и хорошо отношусь, исходя из Ваших сообщений на Форуме.

Но не согласна с тем, что критика была конструктивна - ничего предложено не было.

Благо, я нашла решение сама.

Удачи Вам, Гул и спасибо за картинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож Вы так оскорбились на ровном месте?! это глупо.

арка у Вас и правда- не обоснована и не понятна зачем. обычно, если люди делают некие конструкции в комнатах, они заранее понимают для чего их будут использовать.

по цвету. розовый- неяркий. кровать с коичневым. вот и добавляйте коричневый. посмотрите, сейчас много тем по цветовым подборкам. розовый хорошо с коричневым сочетается. текстиль можно 2цветный и тд.

в ниши что планировали? хорошо бы смотрелось что-то крупное-деревяное.

и никогда не стоит обижаться. это не детский сад. и уж точно никто Вас лично зацепить не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я согласна с Малицией, и, скорее, из равнодушия не написала ничего. По Вашей теме и было 20 просмотров и ни одного комментария. Ну наворотили Вы то, что соответствует Вашим представлением о красивом, и хорошо - Вам же жить.

А я, увидев... не написала ничего. И дальше бы не стала, но мне очень хочется, чтоб Малиция была на форуме и чаще читать её отзывы. Собственно, и пост мой в её защиту, хотя она в адвокатах не нуждается :) Товарищи, дорогие, если мы выкладываем на обозрение, свои интерьеры, ждем советов, то надо быть готовыми и к критике, что за обиды? Мнения у всех разные, я стараюсь не писать плохого и никого не обижать, но по своему дому очень бы хотела услышать прежде всего критику. Да, лучше конструктивную, но это уже у каждого своя манера и наличие желания писать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прямо капризы какие-то! Как это так, не восторги, а критика! Не восторгов - тема закрыта, я пошла дуться. И гордо справляться сама. :(

А, между прочим, временами резковатая Малиция очень многим тут здорово помогала. Кому-то конкретно - советами что куда поставить, переставить, перекрасить. Кому-то "теоретически" (мне, например :P ) - раскритиковав в пух и прах "гениальные" идеи. Просто надо быть готовым к ПРАВДЕ. Не завуалированной, не сглаженной, а, может, даже чуть заостренной, но правде. Малиция - профессионал. Она не гладит по шерстке, она рубит с плеча. Другие профессионалы, которые тут тоже появляются, не столь резки, но то, что они вам могут сказать вам тоже может не понравиться. Любители, которых тут большинство тоже не все хвалить будут. И что? Уходить с сознанием "мир меня не понял, не признал моей гениальности - пусть он остается при своих заблуждениях"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya_80, не надо сгоряча уходить, да, мне тоже показалось высказывание резковатым, но мы же все разные - кто-то так сразу сгоряча и говорит, что думает. Знаете, я здесь совсем чуть-чуть, но думаю, что лучше пусть ругают, чем равнодушно проходят мимо темы. Пусть будет реакция, позитивная или негативная - не важно, главное, что она вообще есть. Здесь дают очень много дельных советов, грех к ним не прислушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, Малиция резковато ответила... Может человечек еле-еле решился разместить свою тему и так вот рубанули... Не обижайтесь :clapping: Все мы разные и у всех разное представление о красоте :rolleyes:

Малиция конечно могла бы порекомендовать как обыграть эту арку и комнату.... Тем более она профессионал! Ведь не бывает неисправимых ситуаций!

Малиция зайдите, плиз, и в мою тему, очень интересно услышать в свой адрес критику и побывать на месте Али!

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиция конечно могла бы порекомендовать как обыграть эту арку и комнату.... Тем более она профессионал! Ведь не бывает неисправимых ситуаций!

Видимо, на ее взгляд, это как раз неисправимая ситуация... Но утверждать ничего не буду, картинки автор благополучно удалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиция конечно могла бы порекомендовать как обыграть эту арку и комнату.... Тем более она профессионал! Ведь не бывает неисправимых ситуаций!

Видимо, на ее взгляд, это как раз неисправимая ситуация... Но утверждать ничего не буду, картинки автор благополучно удалила.

Annatata, ситуация была не сказать, что неисправимая, она была в соответствии со вкусом автора. Данная комната просто не вязалась со вкусами форумчан, т.е.конструкции ГКЛ над кроватью и у окна (насколько я помню), комната окрашена в розовый цвет (ну не как у Барби, а такой, более размытый).Просто нужно было слегка скорректировать по текстилю и все. Я считаю, что самое главное человек счастлив в своей квартире, доволен своим ремонтом.., нуу немного ранимая Аlya, не надо было снимать фото с темы (автор верните все назад!!!)

Немного флуда, я когда выставила свой дом на конкурс, в первое время я ох...ла от отзывов.., всем почему-то не нравилось мое восприятие моего дома, моего ремонта (даже ругалась иногда), а сейчас сама смотрю на многие вещи по другому, да и критика - это просто критика ( почти ноль эмоций )...наверное я превращаюсь в толстокожую, злую, эгоистичную стерву :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×