Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alya_80

Розовая Спальня С Аркой)! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хотела попросить совета по оформлению окон, даже теперь не знаю нужно ли. Не потому, что боюсь критики, а потому, что если человек просит помощь значит нужно помогать. Может человек сам видит, что что-то не получилось. А голая критика мне не нужна, она сводит огромный труд по проведению ремонта на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень лаконичное решение проблемы!

:clapping:

Неужели бы автор темы предпочёл многостраничные потуги с советами по способам различного декорирования показанной арки? Такой болтовни на форуме итак много.

Зачем-то Вы ведь сделали эту арку. Ответьте хотя бы себе - ЗАЧЕМ?

Если причина, которая побудила Вас это сотворить - для Вас весома, то и продолжайте следовать своей первой идее. Ваш личный выбор будет всегда самым лучшим, чтобы ни говорили другие. Но спрашивать совета на пол-пути - это по- меньшей мере странно.

P.S. я видел арку - улыбнулся, прошёл мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела попросить совета по оформлению окон, даже теперь не знаю нужно ли. Не потому, что боюсь критики, а потому, что если человек просит помощь значит нужно помогать. Может человек сам видит, что что-то не получилось. А голая критика мне не нужна, она сводит огромный труд по проведению ремонта на нет.

каким образом критика может свести результат ремонта на нет?

мы тут все дружим, болтаем, но при этом и критикуем. и никто не умер. тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут дело не в критике - а в той форме в которой она была приподнесена

может кто то и привык к таким прямолинейным высказываниям а кто то это может и за грубость посчитать - каждый воспринимает ведь все по своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела попросить совета по оформлению окон, даже теперь не знаю нужно ли. Не потому, что боюсь критики, а потому, что если человек просит помощь значит нужно помогать. Может человек сам видит, что что-то не получилось. А голая критика мне не нужна, она сводит огромный труд по проведению ремонта на нет.

Да не бойтесь вы! Настройтесь на то, что резкие ответы вас не вгонят в депрессию - и вперед. Главное, если вы и правда хотите услышать мнения других, будьте готовы, что вам не все будут хвалебные песни петь. Будьте готовы воспринимать критику. Анализировать, соглашаться , категорически НЕ соглашаться... Мне, например, по поводу моей гордости, моей выстраданной столешницы в ванной, уважаемый мною человек тоже написал что-то вроде "ужасно, лучше переделать". Никто не умер и не обиделся. Сказала себе "мнения бывают разными" и продолжила работу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто критикуют все по разному. Питер же сумел пройти мимо, если решил, что ситуация не исправима. А кто-то так раскритикует, что захочется все сломать и остаться у разбитого корыта. В другой теме про спальню, выложена чуть выше, aplion так ее текстилем украсила, загляденье. Вот это конструктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо и писать вначале темы: пожалуйста не критикуйте, а разжуйте мне все и разрисуйте, причем, в соответствии с моим вкусом!

Интересный подход. Но здесь свободный форум, кто как хочет, тот так и высказывается ( в пределах установленных администрацией правил ). Форум это не частная переписка. Думаю, неинтересно читать темы, где бы с автором все носились восхищались, а ремонт того бы не стоил. Какой смысл читать неискренние дифирамбы? Чему мы научимся? Я, например, из постов Малиции очень многое для себя почерпнула, и от многого отказалась, а то бы взяла и воплотила с каждой картинки самое понравившееся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю любой кто размещает здесь свои интерьеры, готов к тому что бы услышать критику, но именно критику, а не оскорбление.

И вообще у каждого свои как говориться тараканы в голове, одному нравится розовый цвет и арки, другому нравятся черные стены или еще что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×