Перейти к контенту

korolek

Старожилы
  • Число публикаций
    225
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя korolek

  1. Извините, если подобный вопрос задавали уже. Поиск по теме ответов не дает. Вчера на строительном рынке увидели гофрированные трубы для горячей и холодной воды из нержавеющей стали. Столкнулись с таким впервые. Если выбирать из трех видов труб: металлопластиковые, полипропиленовые и вот это гофрированные из нержавейки, то что лучше предпочесть?
  2. korolek

    Мебель икеа

    Подскажите, этот диван новинка, или он уже снят с продажи? Очень уж у него размер хороший для кухни. На той неделе были в икеа, но в продаже его не видели. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89902647/
  3. korolek

    Индукционная плита

    у меня сименс, но шума не слышала еще ни разу за полгода. Слышно только шум вентилятора иногда и все. Может от посуды зависит шумность плиты.
  4. korolek

    Индукционная плита

    У меня сименс, как только подключили муж эксперимент проводил что быстрее закипит, чайник с 1 л воды или кастрюлька с 1 л. Вода в кастрюле закипела быстрее чайника.
  5. korolek

    Индукционная плита

    У меня вот такая панелька, тоже индукция. Не могу нарадоваться. Устраивает все на 99,99%. 0,01% - жалко что она не полностью серебристая. В уборке очень проста, просто влажной салфеткой и микрофибра для окончательного лоска, все больше ничего не надо для ее мытья.
×
×