Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

В загородном доме я бы не... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну если кто сауну рассматривает как понты - значит, просто париться не любит)))

У нас родители - пенсионеры, например, косточки больные любят погреть каждую неделю - в чем-же тут понты? А муж у меня с финскими кровями- так он вообще жить может в парилке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если кто сауну рассматривает как понты - значит, просто париться не любит)))

У нас родители - пенсионеры, например, косточки больные любят погреть каждую неделю - в чем-же тут понты? А муж у меня с финскими кровями- так он вообще жить может в парилке!

Вы меня не правильно поняли :) ,я имела в виду сауну в цокольном или подвальном этаже. И опять-таки подчеркну, ИМХО все, просто ни разу не видела грамотно сконструированную (блин не знаю правильно написала или нет) сауну непосредственно в САМОМ ДОМЕ ;)

А сауна у нас есть-отдельностоящая-тоже очень любим попариться :good: .

Никта, это вам :crazy: если обидела .Честное слово-не хотела :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сауна у нас есть-отдельностоящая-тоже очень любим попариться :clapping: .

А не лениво вам всякий раз из дома выходить? Зимой ведь, наверное, еще и холодно по улице туда-сюда ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сауна у нас есть-отдельностоящая-тоже очень любим попариться :clapping: .

А не лениво вам всякий раз из дома выходить? Зимой ведь, наверное, еще и холодно по улице туда-сюда ходить?

Нет,не лениво. "О вкусах и предпочтениях ведь не спорят" ;) .

А выглядит все это так.

Летняя кухня,чайхана,баня,склад,углярка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой балкон мы на стадии отделки дома застеклили, вывели теплый пол и отопление - теперь несказанно рады - получилось еще одно помещение в 20кв.метров

жалеем что не сделали теплый пол на весь первый этаж и особенно в тамбуре.

есть навес для машин, но после года эксплуатации задумались о постройке гаража, причем такого, что бы попадать в него из дома можно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но сауна в цоколе - это именно понты.

Настоящий любитель бани всё равно будет строить отдельно с правильной печкой-каменкой, чтоб топилась на дровах. Баня на электричестве - всё равно, что безалкогольное пиво. Если же серьезной любви к бане нет, а просто нравится иногда погреться, то тогда тем более нет смысла строить сауну в подвале. Гораздо проще и дешевле арендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий любитель бани всё равно будет строить отдельно с правильной печкой-каменкой, чтоб топилась на дровах. Баня на электричестве - всё равно, что безалкогольное пиво.

+ 1.000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прошла модерацию. Нарушителю сделано предупреждение. Прошу к скандалу не возвращатся.

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще две вещи, которые я бы не сделал, если бы строился сейчас.

После заливки ленточного фундамента, строители сделали стяжку по всей площади внутри ленты. Туда попала и открытая терраса, и гараж. В гараже гораздо разумнее сделать мощение. Стяжка открытой террасы зимой работает как мостик холода. В гостинной в этом районе пол заметно холоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×