Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Оптимально-минимальная кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот так:

post-9656-1222112315_thumb.jpg

и потом внутрь в нишу заезжает))

Пойду искать такую фурнитуру, ни разу не видела на сайтах производителей таких дверей..

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не надо прятать кухню ?

на рынке есть унифицированная мебель, сразу непонятно, на кухню или в гостинную.

post-16320-1222114407_thumb.jpg

post-16320-1222114923_thumb.jpg

post-16320-1222114981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, Это не мой варинт Я - великий созидатель хаоса на кухне :mega_shok: !!! Мне надо сделать так, что б все, что я натворила можно было быстро спрятать.. желательно одной рукой, т.к. во второй буду держать ребенка :D Люблю готовить - ненавижу убирать..

Для меня главное правило: чем меньше места куда можно, что то навалить тем больше в доме порядка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла двери которые мне подходят.. только с парковкой пока не ясно, но есть несколько систем такого рода, думаю как то можно скомбинировать...

Сделать стекла с каким-нибудь широкоформатным рисунком (луга, лес, море, пустыня, обстракция..) и менять его когда надоесть..

post-23370-1222116001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери из стекла не стал бы.. пачкуче и опасно.

Вам нужны варианты которые экономят пространство, а вот эти паркующиеся двери уменьшат погонную ширирину кухни см на 15 я думаю. к тому же слева возникнут проблемы с плитой.

Рейлинги.. мне кажется они не экономят место.

верхние шкафчики - это то где мне кажется еще поле непаханное с точки зрения использования пространства и эргономики вообще.

Кстати почему бы не опускаемый проекторный экран от потолка до столешницы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, желаю вам добиться своего и получить обалденную, комфортную, удобную, совершенно особенную и ни с чем не сравнимую кухню, какой ни у кого нету! Мне знакомо стремление сделать что-то свое, нестандартное. И я прекрасно понимаю, как это сложно.

Во-вторых, мои пять копеек. http://wday.ru/living/design/_article/8301/

Еще помню, в ИВД недавно видела квартиру с кухней за стеклянными дверцами, номер журнала не могу найти.

post-9109-1222138087.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, желаю вам добиться своего и получить обалденную, комфортную, удобную, совершенно особенную и ни с чем не сравнимую кухню, какой ни у кого нету! Мне знакомо стремление сделать что-то свое, нестандартное. И я прекрасно понимаю, как это сложно.

Во-вторых, мои пять копеек. http://wday.ru/living/design/_article/8301/

Еще помню, в ИВД недавно видела квартиру с кухней за стеклянными дверцами, номер журнала не могу найти.

Спасибо, за фото мне навиться идея ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще помню, в ИВД недавно видела квартиру с кухней за стеклянными дверцами, номер журнала не могу найти

Вот здесь есть спрятанная кухня

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6816

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери из стекла не стал бы.. пачкуче и опасно.

Вам нужны варианты которые экономят пространство, а вот эти паркующиеся двери уменьшат погонную ширирину кухни см на 15 я думаю. к тому же слева возникнут проблемы с плитой.

Рейлинги.. мне кажется они не экономят место.

верхние шкафчики - это то где мне кажется еще поле непаханное с точки зрения использования пространства и эргономики вообще.

Кстати почему бы не опускаемый проекторный экран от потолка до столешницы?))

Ну не знаю с чего они покчкучие то? Если брать за ручки все ОК должно быть, да и делают их из закаленного стекла - значит и разбить сложно и если уж смог, что б порезаться надо постараться..

А в чем проблемы с плитой? Я пока не вижу проблем.. :mega_shok:

рейлинги сильно захламляют стену, но очень удобны на кухне, хотя на новой кухне делать их небуду, буду детать вертикальную лифт систему чтоб можно было и опустить и убрать когда не надо..

Верхние шкафчики очень хорошо, только забираться туда не очень удобно, особенно если глубина 60см - по этому планирую в цокольный ящик запихнуть складную стремянку..

Проекторный экран ради шторки как то не солидно.. думаю все же стекло или панели какие посимпатичнее будут.., да и не нужен он мне там получаеться боком к дивану..

вот еще фото..

untitled38.bmp

post-23370-1222153171_thumb.jpg

post-23370-1222153211_thumb.jpg

post-23370-1222153230.jpg

post-23370-1222153279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×