Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Оптимально-минимальная кухня. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Веду диалог сама с собой - просто сумашествие какое то .. :cray::cray:

Но тем не менее продолжаю тему..

К величайшему сожалению большенство производителей мебели в настоящее время отказываються делать что-то не стандартное, я с этим остно сталкнулась еще делая заказывая мебель для старой квартиры..

Каждый имеет ряд наработанных решений выходить за которые никто не хочет, есть не большой список фурнитуры в котором особо негего выбрать.. да и откуда узнать о том, что и как можно сделать.. большенство ходят по магазинам и смотрят, что там стоит.. вбор заключаеться только в стоимости фасадов, столешниц, ручек и производителей петель и лифтов..

Увы обыкновенность - это реальность.. - это моё печатьное заключение..если кто знает места где можно сделать не так как везде и производитель готов на эксперименты (я про СПб) очень прошу написать мне.. так как я все равно сделаю, что то не ординарное и искать такого же сумашедшего производителя мне все равно придеться..

Как делаю я - я читаю каталоги производителей фурнитуры.. чего тут только нет.. :mega_shok: Оказываеться многое придуманно до нас, но нам этого никто особо не показывает. Да это не дешевое удовольствие - но оно того стоит.. так, что немного о том, чтого я сдесь пока не встречала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, То же знакомая система, даже пыталась придумать как это сделать у нас на заказ.. готовые варианты от производителя к сожалению меня не устраивали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

KSdeco, вот та, что черная меня и натолкнула на мысль скрыть все дверьми.. вот только вопрос куда двери деть.. да и размерчик тут явно поболе..

Но все же вот двери там как по вашему сделаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если типа рольставни?? или рулонных штор??

Для гостинной очень грубо смотреться будет, дамаю использовать только часть механизма от роллставень, а поднимать все же стеклянные двери вверх под дверцы навесных шкафов верхнего уровня, они глубиной 60 см и того же цвета как и низ, ..а стекло матовое если получиться без рам.

Понимаю, что залезть на верхние полки будет возможно только опустив ставни вниз, но я согласна на это - меня вполне устроит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если типа рольставни?? или рулонных штор??

а двери там гармошкой складываются)

Гармошкой то гармошкой, но они потом като "паркуються" с боку от шкафа, а не выступают вперед - вот в чем там секрет? Мне как раз такой варинт и нужем бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×