Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Оптимально-минимальная кухня. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Еще помню, в ИВД недавно видела квартиру с кухней за стеклянными дверцами, номер журнала не могу найти

Вот здесь есть спрятанная кухня

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6816

спасибо, значит не я она люблю аенькие кухни :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант замечательный, но боюсь он все время будет открытый при наличии маленького ребетенка. Там ведь бесконечно... что-то налить, что-то закипятить, что-то помыть. А место на дверки уже съедено, как в ширину, так и в глубину.

Мне, кажется, более жизненный вариант мебели под стиль гостинной с жалюзными занавесками до уровня столешницы. Но решать только вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая в вашей коллекции есть?

Но если посмотреть с другой стороны все эти мини кухни для офиса.Т.к тяжело разогреть еду в такой микроволновке или пользоваться маленькой раковиной(одна из форумчанок сказала,ну не простыни же в ней замачивать),конечно не простыни,но на кухне желательно побольше.Это все я так-лирическое отступление.

Вообще по вашей теме понравилась идея с перегородкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - вот такой нюанс. Вы хотите верхние секции 60 см? Учтите, что стандартная глубина верхних шкафов 30-35, а если больше, то поднять надо будет выше, иначе биться головой будете постоянно. У меня вытяжка 50 см и висит на высоте 70 - и то иногда задеваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - вот такой нюанс. Вы хотите верхние секции 60 см? Учтите, что стандартная глубина верхних шкафов 30-35, а если больше, то поднять надо будет выше, иначе биться головой будете постоянно. У меня вытяжка 50 см и висит на высоте 70 - и то иногда задеваю :)

Верхний ярус это на вычоте 1,2 от столешницы, а нижний ярус это духовка сушилка и вытяжка все глубиной 40-45 планирую на высоте 60 от столешницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая в вашей коллекции есть?

Но если посмотреть с другой стороны все эти мини кухни для офиса.Т.к тяжело разогреть еду в такой микроволновке или пользоваться маленькой раковиной(одна из форумчанок сказала,ну не простыни же в ней замачивать),конечно не простыни,но на кухне желательно побольше.Это все я так-лирическое отступление.

Вообще по вашей теме понравилась идея с перегородкой.

Есть..какая конкретно идея понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, желаю вам добиться своего и получить обалденную, комфортную, удобную, совершенно особенную и ни с чем не сравнимую кухню, какой ни у кого нету! Мне знакомо стремление сделать что-то свое, нестандартное. И я прекрасно понимаю, как это сложно.

Во-вторых, мои пять копеек. http://wday.ru/living/design/_article/8301/

Еще помню, в ИВД недавно видела квартиру с кухней за стеклянными дверцами, номер журнала не могу найти.

Вот,что понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант замечательный, но боюсь он все время будет открытый при наличии маленького ребетенка. Там ведь бесконечно... что-то налить, что-то закипятить, что-то помыть. А место на дверки уже съедено, как в ширину, так и в глубину.

Мне, кажется, более жизненный вариант мебели под стиль гостинной с жалюзными занавесками до уровня столешницы. Но решать только вам...

Так я и планирую двери складные от столешницы до низа самых верхних шкафов (1,2 м высотой)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, желаю вам добиться своего и получить обалденную, комфортную, удобную, совершенно особенную и ни с чем не сравнимую кухню, какой ни у кого нету! Мне знакомо стремление сделать что-то свое, нестандартное. И я прекрасно понимаю, как это сложно.

Во-вторых, мои пять копеек. http://wday.ru/living/design/_article/8301/

Еще помню, в ИВД недавно видела квартиру с кухней за стеклянными дверцами, номер журнала не могу найти.

Вот,что понравилось.

Мне тоже нравиться, но я писала про свой талант создавать бардак ну нельзя мне открытые пространства иметь..ну никак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему эта оранжевая стенка двигается,натворил бардак,пришли гости,а ты ее быстренько закрыл.И все чистенько,пристойненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×