Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

В нише проточный водонагреватель, вот такой

Мы ОЧЕНЬ им довольны. Напор более чем достаточный. Мы используем его на половину мощности и все равно почти кипяток получается, если только горячую воду включить. Надо было на 8 кВт покупать, а мы на 18 купили :) Это когда нам советовали, испорченный телефон получился ;)

Если позволяет проводка и тарифы - берите, я своим не нарадуюсь. Как подумаю - если бы впихивать бойлер пришлось - насколько сложнее было бы... Вообще-то у нас и для бойлера место нашлось бы. Но я люблю плескаться под душем, не оглядываясь - хватит ли горячей воды остальным

Спасибо! Вы меня очень порадовали! Мы вот тоже любим поплескаться, но муж не верит, что проточный может нормально нагреть и хочет вешать этот огромный бак! А мне, конечно больше нравится такой, как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Прошу совета в выборе коврика для ванной.

Я очень люблю вот такие

a11577b1b6d7.jpgeac37c03cd0c.jpg

Мужу нравится зеленый, а я боюсь, что с зеленым будет уже перебор и склоняюсь к первому. Вот фото ванной:

9d952561211a.jpg

0189e6e163a5.jpg

e7afcb677a9c.jpg

c8123f007eb9.jpg

c4f668cf3fdd.jpg

Ванна еще не закончена, нужно лючек купить, дозаторы разные и прочую дребедень. Да и вообще она у нас "нелюбимая" была, мы функционально ее продумали, а плитку купили первую попавшуюся, поскольку время поджимало. Прораб уже в истерике звонил, а мы все спорили :) Но зато зеркало большое я у мужа отвоевала, чему несказанно рада :P

Сейчас лежит временный коврик, но я хочу этот пушистик, причем на весь пол.

Что скажете по поводу цвета? И вообще, как такие коврики в эксплуатации и чистке?

Спасибо за отзывы!

Ваннная получилась красивая , а главное, стильная. На темной плитке будет хорош желтый коврик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta197, огромное спасибо за тему , фото , подробные ответы. Глаз и душа радуются, глядя на вашу ванную. Получила заряд оптимизма и креатива в предверии собственного ремонта. Вдвойне вдохновляет, что это всё не где-то там далеко, а по соседству , в Киеве, и своими силами, без дизайнеров-профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta197, огромное спасибо за тему , фото , подробные ответы. Глаз и душа радуются, глядя на вашу ванную. Получила заряд оптимизма и креатива в предверии собственного ремонта. Вдвойне вдохновляет, что это всё не где-то там далеко, а по соседству , в Киеве, и своими силами, без дизайнеров-профессионалов.

Это ванная Szczurek :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,коврик купили,или еще нет?Если да,то где фото?! unknw.gif

Ох, не купила я еще коврик... И шкафы еще даже не заказала, и вообще ненавижу свою работу!!! Теперь ближайшие 2 месяца вообще домом заняться не выйдет - работать придется без выходных... Третьи выборы за год - это уже слишком :clapping:

ЗЫ спасибо за интерес и простите за эмоции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще ненавижу свою работу!!! Теперь ближайшие 2 месяца вообще домом заняться не выйдет - работать придется без выходных... Третьи выборы за год - это уже слишком

вы в депутатах ходите или в избиркоме заседаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, не в депутатах :) Я работаю в сфере связей с общественностью :fool: Если бы не желание поскорее убежать в декрет, давно бы вернулась к журналистике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×