Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Щурек, а какова толщина основания светильника, то, что за зеркалом? Насколько зеркало отстает от стены? И как зеркало умудряется висеть вертикально при этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую :)

Толщина 18 мм. Зеркало крепилось не прямо на стену, а с "прослойкой" - куском ДСП 18 мм. А по нижнему краю под зеркалом полоска пенопласта соотв. толщины. Потому и висит вертикально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, просто сегодня глюки на форуме :). Я утром писала и все пропало...

Szczurek, ванна - супер!!!

Мне очень нравиться идея со столешницей под которой будет стоять стиралка. Вы не могли бы подробнее рассказать как это делалось? И какая у Вас длина столешницы?

Через две недели у меня начинается ремонт и я очень хочу применить эту идею к своей ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Szczurek, мне все очень нравится и коврик нужен зеленый. Я в восторге от бутылочек, потому что я кошмарная бутылошница и баночница. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, просто сегодня глюки на форуме :). Я утром писала и все пропало...

Szczurek, ванна - супер!!!

Мне очень нравиться идея со столешницей под которой будет стоять стиралка. Вы не могли бы подробнее рассказать как это делалось? И какая у Вас длина столешницы?

Через две недели у меня начинается ремонт и я очень хочу применить эту идею к своей ванной.

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Шикарная ванная!!!! :give_rose:

Еще раз убеждаюсь, что мне нравится ваше видение пространства!

Хотелось бы присоединится к вопросу о столешнице: как она реализовывалось? Какую фирму мозаики выбрали и почему? Как под столешницу встроили машинку? И какую машинку: фирма, габариты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо :)

По порядку:

Столешница ок. 1.50х0.6 м.

Толщина в две мозаики плюс швы = ок. 6 см.

Делалась из влагостойкого гипсокартона. С одной стороны профиль крепился к стене, с другой сделали из того же гкл ногу. Профиль попросила пустить почаще, чтобы покрепче была конструкция. Посредине мебельная круглая нога

tla_gr.gif

Мозаику выбирали по эстетическим соображениям :) Ну и по ценовым тоже :) Производителя не помню, дома посмотрю на коробке, кажись осталось немного...

Машинка невстраиваемая, Индезит, модель уже не помню, Покупалась больше 5 лет назад, причем из недорогих (денег не было :) ). Кстати, опыт ее использования говорит мне, что нефиг тратиться на дорогие машинки :) Эта старушка ВСЕ отстирывает, не портит одежду, работает как часы. В общем, если и есть причина ее поменять - то только отсутствие сушки. Глубина ее 45 см, ширина и высота стандартные, прибл. 60х85. Она просто стоит под столешницей, для нее туда подвели воду и розетку.

Спрашивайте, если что :)

ЗЫ А коврик до сих пор не купили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×