Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :) Бутылочки- моя гордость... Увидела в одном магазине и скупила сразу всю серию. Причем впрок, так как ремонт еще только планировался и неизвестно было, куда они пойдут :D Муж чуть не упал, когда увидел всю эту красоту... Еще 2 есть, живут на кухне, я в них масло держу ;)

Думаю, с белым будет тоже супер!!! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вот такой коврик (травка зеленая и бежевая с золотой; материал такой, что затираться точно не будет), но если этот не нравится - тогда из Ваших двух вариантов - точно зеленый!

post-23827-1222173397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Под столешницей невстраиваемая машинка и тазики-швабры-моющие средства - ничего интересного;)

Высота получиллась ок. 90 см.

Фоток, конечно, можно еще сделать, но вот что фоткать?:) По-моему, все основные ракурсы уже отработаны...

Вот разве что могу показать, зачем у меня шкатулка на столешнице. Она там не просто так стоит, а чтобы спрятать самые ходовые бутылочки-тюбики. Не люблю, когда они на виду, но и под рукой тоже нужны...

9cfe92fac12c.jpg

Поэтому я из нее половину полочек отпилила и получилось место для бутылочек

Спрашивайте еще, если надо :)

Спасибо, за ответы :give_rose:

Насчет фоток, хотелось посмотреть, что расположено под столешницей, но, уже поняла ;)

Спасибо за дополнительную фотографию! :)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите под низом где машина есть какие-нибудь дверцы которые все закрывают? или просто так все открыто? очень бы хотелось это увидеть на фото, если возможно :blush:

просто очень уж нам с мужем понравилось, и хотим воплотить эту идею у себя. а вот как это выглядит снизу не знаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вот такой коврик (травка зеленая и бежевая с золотой; материал такой, что затираться точно не будет), но если этот не нравится - тогда из Ваших двух вариантов - точно зеленый!

Посмотреть бы вживую, по-моему - идеальный коврик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите под низом где машина есть какие-нибудь дверцы которые все закрывают? или просто так все открыто? очень бы хотелось это увидеть на фото, если возможно

просто очень уж нам с мужем понравилось, и хотим воплотить эту идею у себя. а вот как это выглядит снизу не знаем))

Фоток сейчас показать не могу - я далеко от того места, где они лежат :) Но в принципе на тех, что есть, видно - у меня шторка под столешницей. Коричневая, почти идеально совпадающая с цветом плитки. За ней ничего не видно.

Под столешницей единое пространство, только мебельная нога посредине. Может, потом мы сделаем там полки какие-то, но пока не до того :) Тазики и швабры в куче ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вот такой коврик (травка зеленая и бежевая с золотой; материал такой, что затираться точно не будет), но если этот не нравится - тогда из Ваших двух вариантов - точно зеленый!

А откуда такая красота - не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9cfe92fac12c.jpg

Поэтому я из нее половину полочек отпилила и получилось место для бутылочек

Спрашивайте еще, если надо :)

Спасибо!

Емае! какая хорошая креативная идея для ванны! Вот куда надо косметику! и убирать удобно.

Какой у вас необычного цвета сундучок, подскажите где Вы его нашли))) А про то что догадались спилить половину ваще премию!)))

:spiteful:

Как же мне ваш стиль близок... я прям ненарадуюсь на Вашу квартирку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Нашла в магазине всяких косметических прибамбасов в переходе метро. Там еще из цветных красные были. Думаю, в Москве этого добра еще больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная ванная! Очень хороший пример как можно сделать ремонт экономично и со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×