Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Понятно с размерами - довольно большая, очень удачно с нишами. Душ с другой стороны? Пойду еще гляну :)

Гляньте-гляньте :) Это мое зеркало такую шутку сыграло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого размера зеркало? Оно закреплено на фанере?

Да уж... и не спросишь где заказывали... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало 1.4Х0.7. Висит на 2 креплениях, без фанеры. На зеркало сзади наклеены две пластины прибл. 20х15см с петлей, как это

krep.jpg

А в стене, соответственно, два плоских крючка под них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Спасибо. Какой я правильный вопрос задала :D День прожит не зря - я такого не знала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так сделали в мастерской, крючки в руки сунули - и все :) Только когда заказывать будете, уточните, где крепеж сделать - чтобы не совпало с прохождением проводов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бежевый коврик. А то Ваша зеленая столешница "потеряется" - взгляд первым делом будет фиксироваться коврике зеленом, а не на столешнице... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная ванная! я против бежевого- смотрится грязно. или зеленый, или шоколадный в цвет напольной плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная ванная! я против бежевого- смотрится грязно. или зеленый, или шоколадный в цвет напольной плитки.

Первая мысль пришедшая при просмотре - шоколадный, в цвет пола. Не стоит дробить пол. Но не зеленый однозначно. Зеленого достаточно и, как кто то уже говорил, не хочется, что бы доминировало что то кроме столешницы и аксессуаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая ванная комната. Нежно получилось, а у нас что-то так ярко, прямо "вырви глаз".

Коврик темн. коричневый. Если зеленый, то лучше 2шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как увидела вашу ванную, прямо ахнула, быстрее, быстрее дрожащими руками ее сохранила себе в папочку, как будто она куда-то денется, если я себе срочно не сохраню! :D

Я сама мечтаю о зеленой мозаичной столешнице, правда, в сочетании с остальным белым, а вашу ванную как увидела, сразу засомневалась в своем выборе белое-зеленое... Так красиво, нежно, аккуратно, и композиция из ракушек и бутылок - это что-то! Бытылки вообще очень классные, цвет одинаковый, а форма разная. И сундучок! Все в цвет! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×