Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А можно вопросик, вот Ваши светильники, Вы дали ссылку на сайт там есть такие светильники супер, я вижу Вы тоже с Украины, а сайт то русский, где нашли такой же товар :cray: , заранее спасибки

Ссылку дала русскую, потому что спрашивали из России :) У нас можно посмотреть здесь

http://www.lampa.kiev.ua/katalog.php?id=52

ссылки иногда глючат, ищите если что Арт 34051/17/10 в разделе лампы для ванн.

Но покупала я в магазине света в Киеве, там они были по скидке почти вдвое дешевле :)

Такого же типа, кстати, есть с плафонами-шариками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопросик, вот Ваши светильники, Вы дали ссылку на сайт там есть такие светильники супер, я вижу Вы тоже с Украины, а сайт то русский, где нашли такой же товар :spiteful: , заранее спасибки

Ссылку дала русскую, потому что спрашивали из России :) У нас можно посмотреть здесь

http://www.lampa.kiev.ua/katalog.php?id=52

ссылки иногда глючат, ищите если что Арт 34051/17/10 в разделе лампы для ванн.

Но покупала я в магазине света в Киеве, там они были по скидке почти вдвое дешевле :)

Такого же типа, кстати, есть с плафонами-шариками

Спасибки большое :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопросик, вот Ваши светильники, Вы дали ссылку на сайт там есть такие светильники супер, я вижу Вы тоже с Украины, а сайт то русский, где нашли такой же товар :cray: , заранее спасибки

Ссылку дала русскую, потому что спрашивали из России :) У нас можно посмотреть здесь

http://www.lampa.kiev.ua/katalog.php?id=52

ссылки иногда глючат, ищите если что Арт 34051/17/10 в разделе лампы для ванн.

Но покупала я в магазине света в Киеве, там они были по скидке почти вдвое дешевле :)

Такого же типа, кстати, есть с плафонами-шариками

Szczurek, а где это в Киеве такой магазин расчудесный? Мне тоже надо :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже больше зелененький нравится ;)

А можно еще фоток? Что у вас под столешницей? Там машинка встроена или нет? Какая высота? Извините, за такое количество вопросов :)

Понравилась Ваша ванная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже больше зелененький нравится ;)

А можно еще фоток? Что у вас под столешницей? Там машинка встроена или нет? Какая высота? Извините, за такое количество вопросов :)

Понравилась Ваша ванная :)

Спасибо! Под столешницей невстраиваемая машинка и тазики-швабры-моющие средства - ничего интересного;)

Высота получиллась ок. 90 см.

Фоток, конечно, можно еще сделать, но вот что фоткать?:) По-моему, все основные ракурсы уже отработаны...

Вот разве что могу показать, зачем у меня шкатулка на столешнице. Она там не просто так стоит, а чтобы спрятать самые ходовые бутылочки-тюбики. Не люблю, когда они на виду, но и под рукой тоже нужны...

9cfe92fac12c.jpg

Поэтому я из нее половину полочек отпилила и получилось место для бутылочек

Спрашивайте еще, если надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо большое :) Столешница из гипсокартона влагостойкого, ничем не заливали, просто профиль почаще пустили. Нога, которая у ванны, тоже из гипрока, плиткой обложена. Посредине еще одна нога - мебельная круглая, как у офисных столов, ее за шторкой не видно все равно.

Карниз самый обычный, spirella кажись, тот который под разную длину варьируется.

А вот шторка - на самом деле не шторка, а скатерть :) Это ткань, просто прорезиненная основа. И на вид, и на ощупь - супер, и плотная, как надо. Вот попробовала увеличить, как могла - на ней рисунок очень клевый, еле заметный

:cray::spiteful::crazy: Молодчина!

Спасибо.

Полюбите еще эту ванную, это вы торопились и проинтуичили ))))) деваться некуда было и мозг быстро собрался и принял верное решение.

Интересно, а какие были варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало я заказывала в Буселе на Прорезной. крючка за ним всего 2 - сказали - хватит.

Cветильники massive. Понравились, потому что монтируются ЗА зеркало, ну и еще потому что включатели на них есть.

http://www.100lamp.ru/index.php?productID=599

А по поводу ракушек - они так лежат всегда :) я их просто раз в неделю мою, когда уборку делаю, и обратно раскладываю, причем как лягут, так и лежат.

Отличные светильники еще и потому, что нависают над зеркалом - я что-то типа хотела. Добавила себе в избранное, спасибо.

Будете смеяться, но у меня еще вопрос: каковы размеры комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×