Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хехе :) Вариантов было много. Я хотела что-то с красным - муж отказывался:) Я начала предлагать другие варианты, полярно противоположные - ни в какую!!! Хотел синенькую, как обычно... тут уж я взбунтовалась ;) так мы и пререкались пару недель, пока однажды прораб под магазин не приехал забирать покупки :)

Кстати, в числе ранее отметенных вариантов был и зеленый цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопросик, вот Ваши светильники, Вы дали ссылку на сайт там есть такие светильники супер, я вижу Вы тоже с Украины, а сайт то русский, где нашли такой же товар :cray: , заранее спасибки

Ссылку дала русскую, потому что спрашивали из России :)

Мерси, это очень приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Под столешницей невстраиваемая машинка и тазики-швабры-моющие средства - ничего интересного;)

Высота получиллась ок. 90 см.

Фоток, конечно, можно еще сделать, но вот что фоткать?:) По-моему, все основные ракурсы уже отработаны...

Вот разве что могу показать, зачем у меня шкатулка на столешнице. Она там не просто так стоит, а чтобы спрятать самые ходовые бутылочки-тюбики. Не люблю, когда они на виду, но и под рукой тоже нужны...

Поэтому я из нее половину полочек отпилила и получилось место для бутылочек

Спрашивайте еще, если надо :)

Здорово!

Мне еще интересно, я вот у себя голову ломала (у меня такое же расположение выходит, только две раковины хочу воткнуть), - зеркало прямо рядом с душем, да и выключатель там же - не чревато ли? Да и светильник близко к душу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры изначально были вот такие

2074791205f8.jpg

После отделки не перемеряла, но не думаю, что сильно изменились. Единственное - мы нишу себе отвоевали между ванной и унитазом, как раз для полотенчика

Всегда пожалуйства:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересно, я вот у себя голову ломала (у меня такое же расположение выходит, только две раковины хочу воткнуть), - зеркало прямо рядом с душем, да и выключатель там же - не чревато ли? Да и светильник близко к душу...

А у меня они не близко к душу. Душ на противоположной стороне - туда даже близко вода не долетает. У меня в нише "в ногах" ванны стоят шампуни и проч., так после душа бутылочки сухие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас санузел в таких же тонах состряпан(хотя, к слову, очень я синий хотела), так вот, собираюсь всякие дополнения делать зелеными(причем яркими, как сочная трава). Разумеется и в Вашем варианте, соответственно, мне видится зеленый. Сразу как то веселее становится, интереснее, где то так... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю:коврики эти очень люблю-нравится как выглядят,приятно ногами босыми наступать,у меня малыши-а стирать эти коврики можно в стиралке,для меня это очень важно.В детской у нас молочный 1.5на2-в стиралку влазит впритык(на 5 кг),а в ванной и туалете-по 2 штуки-стираю часто-1 в стирке,другой лежит.Есть рыжий и зеленый.зеленый немного линяет и он не вырвиглаз)))Коврики,кстати Китайского пр-ва из микрофибры,видела их даже в Икее.Голосую за зеленый)))Ванная ваша :cray: просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ванная. Цвета, столешница, раковина, шкафчики - супер все.

Лично мне коврики в ванной - последнее дело, все так тесно обычно в ванных-туалетах, я как то брезговала бы на них босиком, когда он лежит около туалета, мужчины такие неаккуратные... да и кусочек кафельного пола такой небольшой, что дробить его аккуратную поверхность материалом, да еще другого цвета, не по мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно с размерами - довольно большая, очень удачно с нишами. Душ с другой стороны? Пойду еще гляну :)

В икее коврики разве не из хлопка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×