Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень ваша ванная понравилась, такая свежая. Поздравляю! Всё понравилось и цвет, и столешница, и расположение, и аксессуары, и дверь здорово добавила красоты (что-то слова не подбираются :)) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Очень красивая ванная. Я зеленый цвет очень люблю. Коврик бы взяла зелененький. И спасибо за подробный рассказ про навешивание зеркала - мы с мужем как раз озадачились данным вопросом. Сколько Вам зеркало обошлось на Прорезной. Бусель- это и в Вишневом их склад-нарезка стекол и зеркал? Кс-та у меня такая мозаика на кухне, но в слишком скромном колличестве, жалею, что не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Очень красивая ванная. Я зеленый цвет очень люблю. Коврик бы взяла зелененький. И спасибо за подробный рассказ про навешивание зеркала - мы с мужем как раз озадачились данным вопросом. Сколько Вам зеркало обошлось на Прорезной. Бусель- это и в Вишневом их склад-нарезка стекол и зеркал? Кс-та у меня такая мозаика на кухне, но в слишком скромном колличестве, жалею, что не больше.

Спасибо :)

Во сколько зеркало обошлось - хоть убейте не помню... помню, что 90 в конце, а 190 или 290 грн - забыла :wacko: Бывает же такое...

Но производство у них таки в Вишневом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная ванна!

Понравилась зеленая мозаика. Все очень функционально. При этом красиво и экономично! Я вас поздравляю с чудесным результатом!:)

У меня тоже зеркало на всю стену в большом с/у, приклеено к штукатурке (а вокруг рамка из мозаики). Вот не знаю теперь, может лучше было зеркало поверх закрепить, как у вас, а не клеить? Возможно, будут какие-то последствия. Кто знает?

Коврик однозначно зеленый, по моему мнению. Так веселее, игривее что ли. А в ванне, как по мне, не хочется монотонности, тоски....Нужен заряд энергии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c8123f007eb9.jpg

Скажите, а в нише с полотенцами у вас, кажется, водонагреватель? Проточный? Как он в эксплуатации, достаточный ли напор горячей воды? А то мы все не можем определиться проточный или накопительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже за зеленый коврик.

у меня тоже зеленая ванная, только оттенок более светлый (скорее салатовый цвет). коврик, как раз, как на второй картинке. очень довольна)) \

пыс. поздравляю с отличной ванной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нише проточный водонагреватель, вот такой

Мы ОЧЕНЬ им довольны. Напор более чем достаточный. Мы используем его на половину мощности и все равно почти кипяток получается, если только горячую воду включить. Надо было на 8 кВт покупать, а мы на 18 купили :) Это когда нам советовали, испорченный телефон получился ;)

Если позволяет проводка и тарифы - берите, я своим не нарадуюсь. Как подумаю - если бы впихивать бойлер пришлось - насколько сложнее было бы... Вообще-то у нас и для бойлера место нашлось бы. Но я люблю плескаться под душем, не оглядываясь - хватит ли горячей воды остальным членам семьи.

Натура, спасибо! Я не спец, но думаю, что зеркала можно крепить по-разному без последствий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×