Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Емкости для сбора мусора на кухне. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

слушайте, а чт о, кроме меня, никто не держит ОТКРЫТОЕ ведро? у меня там пакет- выносим мусор каждый день,ничегоне пахнет, так как еда уходит в измельчитель. мусор сухой в 95%... удобно же! ничего открывать не надо, уходя никакого, внутренне пространство не занимает... ничего не понимаю :)

Хайло, кстати, очень хороший производитель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите волшебное "Хайло", как оно выглятит хоть узнать :spiteful: Короче, фотки в студию!

судя по всему - это вот это...

a3fc840e6076.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите волшебное "Хайло", как оно выглятит хоть узнать :spiteful: Короче, фотки в студию!

судя по всему - это вот это...

Точно оно.

post-7676-1218699084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, хитрые какие!

И не видно ничего, и просушивается.

не хитрая, а практичная ;) Единственный напряг был в том, что слева от батареи холодильник встроенный и очень хотелось, чтобы горячий воздух выходил в помещение, а не прогревал внутри шкафа и холодильник... поэтому сделали две решетки для циркуляции воздуха в шкафу, а также его внутреннюю поверхность оклеили пенофолом, отражающим это самое тепло :D.

Кстати, хайло тоже очень и очень уважаю... сейчас устанавливаем сортировщик в угловую тумбу под мойку... и места хватит всем: и ведру с мусором, и четырем контейнерам для овощей с биокрышками, и совку со щеткой, и средствам для мытья всего на свете :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так за что боролись? будь оно хоть трижды фирменное ведро - либо в него пихать незапихиваемый мешок либо ходить с ведром вытряхать, а потом мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так за что боролись? будь оно хоть трижды фирменное ведро - либо в него пихать незапихиваемый мешок либо ходить с ведром вытряхать, а потом мыть.

А я например и не боролась, а ведро искала, чтоб под мойку поставить и мешок, желательно запихиваемый, запихнуть и мусор туда кидать :) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хайло как на фотке у Menta, на фотке у дафны немного другая крышка. Что мне понравилось, так это очень легкий монтаж. Там в комплекте вложена картоночка с дырочками, ее прислоняешь к стенке и ставишь точки. С расстояниями точно не ошибешься. А в ведерко кладем пакетик (запихуемый), потом его выбрасываем. К вечеру выложу фотки в настоящем интерьере :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас устанавливаем сортировщик в угловую тумбу под мойку... и места хватит всем: и ведру с мусором, и четырем контейнерам для овощей с биокрышками, и совку со щеткой, и средствам для мытья всего на свете :give_rose:

Как установите, покажите фото всей красоты, что получится, плз? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и места хватит всем: и ведру с мусором, и четырем контейнерам для овощей с биокрышками, и совку со щеткой, и средствам для мытья всего на свете :give_rose:

Что это за такие контейнеры с биокрышками? Просветите несведущих.

Эти крышки позволяют не задохнуться овощам или что ?

У меня назрел вопрос: кто где хранит ЛУК? если в корзинке, куда ее убрать? Под мойкой тепло очень.

У меня подруга в холодильнике хранит - там от него воняет жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×