Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Емкости для сбора мусора на кухне. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Измельчитель можно поставить, тогда в мусорное ведро будет попадать совсем немного ;)

Пару раз заказывали встроенные в столешницу мусорки, очень удобно :)

А у нас почему-то основная часть мусора - это как раз упаковки из-под соков, молока, и прочих продуктов.

А вот картофельных очисток как раз мало, поэтому особого смысла в измельчителе я не вижу :unknw:

Я вот мечтаю о выдвижном ящике под мойкой... кручу-верчу планы кухни, но пока не получается. А столько всего хочется!.. и посудомойку на 60 см, а не на 45, и ящик под мойкой, и варочную панель на 5 конфорок, и шкаф для хранения продуктов всяких... Эх, и еще губозакатывательную машинку хочется уже :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C пакетами у нас давно получилось - икеевские дешевейшие пластиковые такие штуки с дырками (не могу на сайте найти :() - две штуки - для больших пакетов

У меня тоже такое икеевское чудо природы на кухне живет... чрезвычайно довольная я порядком, который благодаря этой конструкции сохраняется :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny, почему именно картофельных? :) А другие овощи и фрукты вы едите с кожей и зернами? А ведь еще есть мясо-рыбо-молочные отходы: яичная скорлупа, мелкие кости, панцири креветок, пленки-связки. Чем копить это добро в мусорке до вечера, куда гигиеничнее воспользоваться диспоузером. Хотя каждому свое, конечно, я не настаиваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C пакетами у нас давно получилось - икеевские дешевейшие пластиковые такие штуки с дырками (не могу на сайте найти :() - две штуки - для больших пакетов

У меня тоже такое икеевское чудо природы на кухне живет... чрезвычайно довольная я порядком, который благодаря этой конструкции сохраняется :spiteful:

А уэтих штук название имеется какое-нибудь, а то что то с трудом представляется. Но мне тоже надо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уэтих штук название имеется какое-нибудь, а то что то с трудом представляется. Но мне тоже надо!!!!!

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80010222 :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посчитала, что выдвижное вместе с дверкой мусорное ведро не удобно, тем, что будет трудно помыть внутри ящик, дверь будет мешать и к сифону если что трудно подлезть. Но может все кроме нас очень аккуратно мусор выбрасывают и никогда ничего мимо не падает-не капает. :spiteful: Вот думаю пока ведро на дверке или чтоб выезжало от стенки шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это нравится. можно наверное, сделать так, чтоб дверца с нижней полкой, на которой стоит ведро, снималась с рельс . для удобства уборки....

post-15172-1217620937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудачка Ирэн:

Вот в таком расположении, когда мойка крайняя, наверное дверца на петлях будет даже лучше. Выдвижной это когда по центру. И фасад поделить на две части - выезжающий фасад ростом примерно с ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уэтих штук название имеется какое-нибудь, а то что то с трудом представляется. Но мне тоже надо!!!!!

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80010222 :spiteful:

Valechka, благодарю! Будем ждать открытия Икеи.

А я посчитала, что выдвижное вместе с дверкой мусорное ведро не удобно, тем, что будет трудно помыть внутри ящик, дверь будет мешать и к сифону если что трудно подлезть. Но может все кроме нас очень аккуратно мусор выбрасывают и никогда ничего мимо не падает-не капает. :spiteful: Вот думаю пока ведро на дверке или чтоб выезжало от стенки шкафа.

Поэтому вопрос сей и заинтересовал, что у нас никто не старается с особой аккуратностью подходить к данному действу. Считаю, что большой объем емкости частично справится сэтой задачей(промахнуться труднее :D ), да и не люблю чтоб в таком месте завалы были(всмысле вокруг ведра всякая всячина).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится,когда пакет под мусор висит на ручке ящика.тем более,пакетов в доме море.правда,у нас их хотят платными сделать(зеленые стараются)я имею в виду не спец пакет под мусор,я их и не покупаю,А ТЕ ПАКЕТЫ,В КОТОРЫХ ПОКУПКИ ДОМОЙ ПРИНОСИШЬ.Я ЛЕНИВАЯ,терпеть не могу выдвигать ящик в поисках ведра,да и с нашей жарой это отделение заванивает моментально.а так даже овощи чищу над мусорным пакетом,при этом он же в свободном доступе-жутко удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×