Перейти к контенту

elko

Старожилы
  • Число публикаций
    8 916
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

elko последний раз побеждал 5 Октября 2011

elko - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Волга-Волга

Достижения elko

Ученик

Ученик (4/4)

222

Репутация

  1. elko

    Прага, Чехия.

    24 апреля. Погода чУдная)
  2. elko

    Прага, Чехия.

    В прошлом году были во второй половине апреля... холодина, скажу вам))) Но это ничего не значит, там всегда классно!!!
  3. elko

    Прага, Чехия.

    Вот, Ромашка, ты тоже прониклась))) Обожаю!!! Именно, волшебный и там хорошо!
  4. elko

    Прага, Чехия.

    Серьезно что ли..? )))))))Кошмар, мы почти везде бесплатно заглядывали) В крупных тц точно бесплатно, в заведениях, в большинстве случаев, тоже. ))Ну... был прецедент)- не понятливая я, ломилась в недоумении, но возмущаясь, почему дверь не открывается- выдали жетон. Нормальные люди, конечно, кроны в прорезь бросали. Стыдновастенько сейчас, но факт.
  5. elko

    Прага, Чехия.

    Только "Синдром петрушки" закончила, картинка с моста так в тему... как иллюстрация.
  6. elko

    Прага, Чехия.

    Круто как)))!!! Жаль сыро, но, все равно, здорово-здорово!!! Мы тоже в Амбассадоре останавливались) Ну да, несколько обветшалый он, но завтраки преотличные и местоооо))) Ну... окно номера то тоже на площадь выходит) Галдеееж))) но я лю такое.
  7. elko

    Прага, Чехия.

    Колибри, супер!!! Хочу-хочу-хочу)))) все и сейчас)... Растревожили прям)
  8. elko

    Прага, Чехия.

    Ну вот про музей лего у меня те же воспоминания) Колибри, мерси за фото! Супер!!! Елка у них теперь небольшая на Староместке(неск. лет назад навернулась, стали поменьше ставить), но такая душевная) Староместку обожаю... и мост... и Градчаны, побродить... Приятно)
  9. elko

    Прага, Чехия.

    Колибри, с приездом и заселением) Сегодня уже здорово будет) достаточно выйти на улицу и глотнуть местный колорит. Хорошего вам отдыха и массы сказочных впечатлений!!!
  10. elko

    Прага, Чехия.

    В лего как то ничего особенного... Хотя... возможно заинтересуют очень большие фигуры или композиции из обычных частичек.
  11. elko

    Прага, Чехия.

    Колено бывает разным. Мы брали маленькие...)))вообще каждому по порции(нужно спросить у официанта примерный вес). Осилили, конечно, с трудом, но зато такой колорит... такая подача... каждому по красиво сервированному блюду) уууууу))) По размещению, больше всего понравился последний раз, почти под Орлой) Ооочень удобно. Предыдущие-на Вацлавке, тоже не плохо, если ближе к На прикопе.
  12. elko

    Прага, Чехия.

    Ну вы попробуйте все равно. Я терпеть не могла пиво, а там пристрастилась...)))))))Теперь и здесь иногда ударяю)) В Страговском... аааааа... какое вкусное... По мне, из тех мест, где пробовали, там самое вкусное, хоть и место туристическое. В общем, там не пиво, мед... стопудово))) Тёмное... вкусноты нереальной, но я темное в принципе больше люблю, светлое-чистый мед))) И суп в булке у них не плохой. Рыба не айс. Аааа... и помазанки обязательно возьмите, прикольно и вкусно)) Такс возвращают и в кронах и в евро, на ваш выбор... во всяком случае, в апреле и в сентябре так было) Но смотрите по курсу. Если в дьюти шопинговать, выгоднее брать кроны, чтоб там потратить. Так было недавно, но все течет, все изменяется, так что лучше прикинуть по курсу и по намерениям) ибо здесь то вам кроны вряд ли понадобятся. Хотя, если планируете в ближайшее время вновь туда податься, то можно и оставить, чтоб потом не с пустыми руками ехать... )пока до выгодного обменника доберетесь.
  13. elko

    Прага, Чехия.

    Ну, да, мне в центре останавливаться нравится, все разы были в "центрее не придумаешь", удобно очень. Честно говоря, ни разу не пользовались общественным транспортом. У них там какой то мудреный единый билет на все виды, стоимость от кол-ва часов зависит. Главное, его вовремя и правильно проштамповать) Штрафы непомерные. Ну и вслед повторюсь-кто о чем, я о насущном)))))-любителям мяса рекомендую посетить Бразилейро, хороший такой ресторанчик, только забронировать заранее нужно.
  14. elko

    Прага, Чехия.

    Вы прям специально с этой темой... Завидую))) Обожаю!!! Слушайте, а куда вы там на метро и трамваях ездите, там же пешком везде можно добраться, гуляя, т.с. ..?
  15. elko

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Кошмар... Стресняк обеспечен
×
×