Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Емкости для сбора мусора на кухне. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

зато мусор удобно смахивать сразу в ведро :) .... и мне кажется, чище будет, особенно имея дома кучу домочадцев, вечно бросающих мусор мимо ведра. А куда попало, туда попало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чище так,как у меня.бывает,мусор выкидываешь грязными руками,а надо как мин дверку открыть-она уже испачкалась.да и с нашей жарой все момент провоняет,так мои дети вообще мусор выкидывать не будут.а так его даже не забыть легче,какгда на улицу выходишь-с ручки снял и пошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мусор удобно смахивать сразу в ведро :) .... и мне кажется, чище будет, особенно имея дома кучу домочадцев, вечно бросающих мусор мимо ведра. А куда попало, туда попало.....

дык вроде ж не эстетично..... я ошибаюсь....?

если есть фото в интерьере- буду признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится,когда пакет под мусор висит на ручке ящика.тем более,пакетов в доме море.правда,у нас их хотят платными сделать(зеленые стараются)я имею в виду не спец пакет под мусор,я их и не покупаю,А ТЕ ПАКЕТЫ,В КОТОРЫХ ПОКУПКИ ДОМОЙ ПРИНОСИШЬ.Я ЛЕНИВАЯ,терпеть не могу выдвигать ящик в поисках ведра,да и с нашей жарой это отделение заванивает моментально.а так даже овощи чищу над мусорным пакетом,при этом он же в свободном доступе-жутко удобно.

Так... вся суета от лени... Чтоб не пачкать(стало быть мыть меньше), не напрягаться особо(т.е. не грязнить руками после разделки мяса, к примеру, ручку шкафа) и т.д. и т.п. все в том же духе... Так что требуется наглядное пособие, поскольку тоже имеется такой грешок, как ленца :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравилось что помеха всему жара, вы случайно не на пляже живете?

кондиционер дорого стоит или на электричестве экономите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.name/users/rarma/3453437/...848/#breadcrвот

здесь плохо видно,как на ручке плиты висит пакет.об эстетике я не заморачиваюсь.он не воняет с нашей жарой,так как открыт.если что и капнет,так полы все равно каждый день протираешь(ну или через день)если дети бросили мимо,мне тоже не тяжело с пола подобрать и закинуть(или их заставить).

самое интересное,что глядя на меня,ВСЕ МОИ ПОДРУГИ перешли на такой способ .и еще,на улицу пошел,с ручки снял,мусор взял и выкинул(у нас нет мусопроводов)если гости и одного мало,вешается еще один.но мусор мы каждый день выкидываем,четко.раньше ,а другой квартире,я на ручку кух ящика вешала.а сдесь ручек нет,так я на плиту приспособила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka:

Эстетика конечно хромает - но идея интересная.. честно говоря не люблю укладывать практически невесомый мешок для мусора в мусорное ведро, а потом тащишь в мусоропровод обычно не ведро, а этот мешок, который вот-вот прорвется.

Может придумать какойнить унивесальный подвес для мешка с внутренней стороны дверцы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ненавижу мыть мусорное ведро,а еще больше мыть ящик,где оно стоит.короче,в вопросе ведра моя лень и функциональность взяли вверх над эстетикой.еще раз повторю,что мои подруги,те,кто на кухне повертелись вместе со мной,то же перешли на такой способ.самое интересное,что одна из них в новой кухне сделала отделение и все такое под мусорный мешок.не помню,на сколько ее хватило,но очень быстро она вернулась к моему варианту-только висит у них на ручке пакет для мусора,до пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka:

а этот мешок, который вот-вот прорвется.

я для этих целей использую мешки для мусора, которые продаются в рулонах, а обычные п/э пакеты, в которых продукты ношу, и которые выдают на кассе. вес выдерживают нормальный, и с ручками, что удобно....... более того, выношу всегда не на лестничную площадку, а на улицу, т.к. несу долго.... не рвался ни разу, и не протекал........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я их использую.а ручка висит зацепленная только одна,вторая в воздухе.очень удобно мусор выкидывать.главное-никакого запаха,грязных ведер,ящиков.и место освобождается.у меня под раковиной все средства стоят,а на дверке приделан икеевский пластмасовый контернейр для пакетов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×