Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Обожаю этот комод!

Можно неуместный вопрос :blush: ... Как служит диванчик?

И я этот комод обожаю )))

Диван немного не такой. Предыдущий вариант, то же за 14000, только подушек у нас больше. Служит нормально. Гости спят не жалуются. Сборщики не правильно одну спинку боковую установили, она шатается. Я её вообще снять хочу.Без неё будет удобнее.

Этот диван великоват для новой квартиры, но пока будет он. Сниму спинку. Сошью новый чехол и поставлю. Его замена планируется в самую последнюю очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, забавляйтесь. Рисовала на А4, вручную, пришлось в фотошопе чистить, грязно очень. С размерами окон запуталась.

post-5476-1216155800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, вот это труд !

Пойду "примерять". Но сразу бросилось в глаза , то что место ушло на коридоры во многих вариантах, я всячески стараюсь уйти от этого.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Как много!!!!

Мне понравилась правая часть первого варианта.

До конца досмотреть все эскизы не смогла - в голове не умещается ))))) Это надо поэтапно, в несколько подходов, я за два листа устала стены перестраивать ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... да еще от руки. Это подвиг!!!

Аиша, хочу обратить Ваше внимание на последний вариант, а именно скошенные двери в ванной и спальне. Не могу сейчас точно состыковать с Вашим, но идея хорошая, света в гостинной даже больше и входы удачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, нравится Ваш вариант, но с передвинутым к окну диваном, нравится вариант Некто в редакции Эстеллы, и понравился вариант mya второй во второй тройке (надеюсь поймете правильно ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц увы сделано мало.

Балка потолка подгнила, пришлось укреплять 4 новыми. Вывезли вёсь шлак из под пола.

Завтра пойду знакомить рабочих с дизайном :D . Сегодня вела войну по поводу- " Ну давайте уже деньги, на перегородки" :D . А я им " По двум сметам ЗАКОНЧИЛИ????" А в ответ тишина .... :D

В работе мой план. Были разные мысли, но решла, что так, для НАШЕЙ семьи и НАШЕГО колличества барахла и вещей , пока оптимально... Спасибо всем за идеи, советы и помощь.

Хотела по с/у поговорить, уже собралась планы показать, а потом подумала, ну что людям голову морочить, всё равно сделаю как нравиться :D

Не как не могу отказатьтя от двустворчатых дверей, хотя понимаю, что простая дверь рядом с ванной практичней и т.д и.т.п...

post-7462-1219360492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, красиво получается! А стену будете кирпичную оставлять?

У меня, кстати, скоро двери белые будут готовы со стеклом- покажу, как поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×