Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мне хочется верх двери сровнять с верхом открывающейся части рам, а над дверью сделать арочное фальш-окно (по тому же принципу, как на самих окнах). Получится типа окно, только до пола. :fool: Только я в данной стилистике ничего не понмаю, к сожадению, может так не делают. Если глупость сморозила, извините :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после безсонной ночи в голову идеи бредовые лезут.

Может нафиГ все перегородки.... и маленький лофтик соорудить...... :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все таки найдутся желающие получить скромное вознаграждение за чердак и тогда мансарда? :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все таки найдутся желающие получить скромное вознаграждение за чердак и тогда мансарда? :fool:

Ну уж теперь нет!!!!!! Фиг они что получат. И рабочие будут минута в минуту работать!

К этой квартире я очень легко отношусь. Да и ремонт там начался только из за того, что снимать стало очень дорого....Не на века вечные , на пару лет ;) Надеюсь вернуться домой :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, здравствуйте!

Прочитала всю тему, поняла, что советы по планировке уже бесполезны, так что пишу не чтобы помочь, а чтобы порадоваться за вас! У вас все ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ! и это ведь так важно! Когда уже не на бумаге, когда хоть что-то уже делается... Оченнь хочется пожелать вам сил и твердости в общении с рабочими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, ну вот теперь лёгкое ретро борется с лофтом...... Даже уже по перегородкам позвонила.....

Чёрт, лучше бы спала себе спокойненько.

И мужу не до этого...... " всё сама, всё сама"(с) ))))

Эмоции, однако!!!

:fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, ну вот теперь лёгкое ретро борется с лофтом...... Даже уже по перегородкам позвонила.....

Чёрт, лучше бы спала себе спокойненько.

И мужу не до этого...... " всё сама, всё сама"(с) ))))

Эмоции, однако!!!

:fool:

У меня была точно такая борьба ретро с лофтом. Ретро победило почти по всем позициям- остается одна кирпичная стеночка, а остальное уже обрастает лепниной и загогулинами! А теперь еще просятся пара пилястр, совершенно неприлично роскошные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ретро, всё таки лофт лучше в бо-о-ольших помещениях смотрится.

Аиша, поздравляю с окончанием мук по перепланировки и началом строительства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство ....хе хе рабочие 2 месяца стены выносят))))) Сначала нам это на руку было,т.к. ни денег, ни ясности. Теперь страшно сколько же они строить будут)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как та мартышка в анекдоте - к умным или к красивым??? Хоть порвись! :D

Буду в детской делать ... только не падайте в обморот :) , французскую классику с элементами лофта (трубы всякие). Поэтому, Аиша, как я Вас понимаю. :fool:

Теперь каринки ищу. И что-то не то. Не подскажите, как по англиЦки этот классический французский стиль пишется? Тот, который не дворцовая классика, а мягкая такая... "припудренная" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×