Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Аиша, а Вы газовые трубы планируете как-то прятать? Можно их вообще спрятать?

Никта, вот только с рабочими это обсуждала. Газ входит в квартиру там где на плане шкаф в спальне, ближе к окну. А нужно один выход в с/у в углу, другой в гостиной. Так вот либо поведу через чердак ( у нас последний этаж), либо под потолком. Прятать их увы, нельзя. Хотя посмотрим по ходу. Рабочие сказали что весь мой перенос может тысяч в 50 вылиться :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а Вы газовые трубы планируете как-то прятать? Можно их вообще спрятать?

Никта, вот только с рабочими это обсуждала. Газ входит в квартиру там где на плане шкаф в спальне, ближе к окну. А нужно один выход в с/у в углу, другой в гостиной. Так вот либо поведу через чердак ( у нас последний этаж), либо под потолком. Прятать их увы, нельзя. Хотя посмотрим по ходу. Рабочие сказали что весь мой перенос может тысяч в 50 вылиться :blink: :blink:

Ого, а сколько же с меня в Москве за это сдерут??? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, два окошка будущей спальни и окно гостиной.

post-7462-1215454446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а Вы писали визуализация есть. Покажите?

-Julia- снова чуть в порядок приведу, что бы всем понятно было, а не только мне :D и покажу конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже нравится. И окна такие, и кирпич, и деревья под окнами. Аиша, замечательная квартира будет, я не сомневаюсь. А все проблемы так или иначе решатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша

А форму окон оставите? Такие окошки замечательные, если еще тонкий золотистый "переплет" внутри... просто мечта... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша

А форму окон оставите? Такие окошки замечательные, если еще тонкий золотистый "переплет" внутри... просто мечта... :rolleyes:

Что имеете в виду проём или расстекловку? Проём оставим с аркой, хотя такие окна в 2 раза дороже простых.

Расстекловку то же, но без форточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой стиль. Farnsworth-планировку можно попробовать. Не так много углов будет , что для восприятия форм плюс.

648371243f587f6d222e8c3a7a6a51ec4g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×